Психология
переставала верить мужчинам.. они постоянно меня предают, возможно, это из-за моей доверчивости... что с этим делать?
Живите как живете. Просто планку ожиданий чуть пониже сделайте. Долгосрочных планов не стройте. Если молоды, то все еще будет.
Возможно ты в них как курица в ***не роешься? Я тебе как то отвечала.... Предупреждала.... Делай выводы....
Ничего не делать, жить дальше! Это просто попутчики.. . а ваша наивность пройдет, с получением достаточного колличества опыта в общении с противоположным полом!
Почему предают?
Самый надежный способ - не допускать интима до брака. И в брак вступать не через месяц знакомства, а хотя бы через год. Кто любит действительно - согласится ждать. По крайней мере резко отсеется процент тех, кому надо только в постель и не нести никакой ответственности. Откуда разводы эти? Измены? Неверность? Отсюда - невоздержание до брака. Беспорядочн. половые связи. Да и девушки. Ведут себя легкодоступно.... Кто захочет держать такой верность? А парни? ..Как смогут быть верными, когда с одной, второй, третьей?..
верь но не доверяй
Не цепляйся за них :) И они перестанут тебя предавать :)
Елена Дышлюк
:)))))))))))))))))))))))))
повторяющийся сценарий отношений может указывать на непроживание и ошибочные выводы из ситуации которая повторяется. может помочь эрик берн "игры в котрые играют люди". или триада любви по стернбергу. там вопросы оч интересные, даже если нет партнера сейчас. почитай сами вопросы, определишься с тем какие отношения тебе нужны с мужчиной
Так перестала верить или доверяешь? Что есть предательство? Возможно это надуманное, возможно нет. Если повторяется, возможно, это как то связано с твоим поведением. Вот только как? Конечно, если с одним не получилось, вовсе не значит что так будет всегда. Разумеется будет человек которому можно доверять. А как с этим быть ты знаешь лучше чем кто бы то ни было, жизненная ситуация то твоя.
...это не мужчины, а самцы. Держись от таких подальше+
Читай книгу - "Поступай, как женщина, думай, как мужчина" Стив Харви.
на колени и состаь
Анастасия Баскакова
Мечтай молча.. . Сосунок, блин.