Психология
Как появился первый человек на земле, откуда?
Библия, Бытие, 1-я глава, 27-й стих: "И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной".
Навскидку так не объяснить, пиши адрес КУРЯТНИКА, я тебе почтой с нарочным фолиант вышлю, может и поймешь:))))
Аист принес!
ну аднажды прилетевшие к нам на пикник инапланитяне трахнули по пьяни шимпанзе и родился чиловечик
Курица яйцо снесла, а там глюк.) ) Вместо петуха вылупилось нечто более странное...)
Это кого считать человеком.
Диоген своего, кажется, так и не нашёл.
Я слышал, первым человеком был индийский мудрец Дхарма. Посмотрите Вики.)
Диоген своего, кажется, так и не нашёл.
Это экспериментальная база, соответственно, человек - результат эксперимента, причем нынешний экземпляр - ухудшенная версия в плане продолжительности жизни и здоровья. Внедрен ген старения и онкоблок, не говоря уже о гормональных сбоях в организме..
человек произошел от червяка
женщина местная.... завсегда была на Земле. Мужика занесло из космоса.... (мнение соседа-выпивохи) .
Связь человека, как говорится в Библии, с «прахом земным» неоспорима. Все химические вещества, из которых состоит человеческое тело, находятся в «прахе земном» . И дальнейшее существование человека зависит от этого «праха» . Человек поддерживает жизнь и восстанавливает тело пищей, состоящей из питательных веществ, находящихся в «прахе земном» и перерабатывающихся растениями и животными, которые человек затем принимает в себя.
даже если бы мы и знали что даст тебе эта инфа? ! твоя жизнь никак не измениться! ты просто будешь знать кто был первым человеком и когда.
Майра Жаканова
Любопытство
есть инфа, что из глины
Из праха земного.
"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою" (стих 7).
Из Космоса прилетел на вимане или еще на чем-нибудь с других планет. Может напрямую телепортировался сюда оттуда.