Психология
Как вы думаете-а где появился первый человек? Сразу- во многих местах или в одном?
Скорее всего в Африке. А потом люди размножились и заселили все континенты
Он появлялся постепенно, поэтому одного момента выделить нельзя. В разных местах, конечно. Хотя и чуть с различной скоростью, но процесс происходил не в одном месте.
в одном.
.
В Сердце Всевышнего.
.
В Сердце Всевышнего.
Не существовало точного момента и места, когда и где на Земле появились первые люди. Определить это невозможно. Да и самих первых людей никогда не существовало. Эволюция иначе работает, не говоря уже о научной классификации.
В Библии указывается конкретно одно место, даже реки, которые существуют до сих пор. Адам и Ева, были единственными, потому что спорный вопрос возник и Бог дал время на его развитие.
Гульмира Оспанова
не написано в Библии, что Бог после Адама и Евы не насоздавал ещё других людей.
Гульмира Оспанова
и, к тому же, как люди-исполины?
Сотворение человека описано в Библии, книга Бытие 1,2 главы.
Я думаю, что первый Homo Sapiens появился сразу в нескольких местах.
Зеленым человечкам или богу, не имело смысла начинать из одной точки на планете.
Ведь смысл эксперимента в том, чтобы посмотреть какие отличия в развитии будут у каждого из индивидов.
Боженька создал Адама, потом ему стало скучно и он из ребра Адама создал Еву!
ВСЕ ЛОГИЧНО!!!! КТО В ЭТО НЕ ВЕРИТ НЕВЕЖДА НЕУЧ!!
Екатерина Кузнецова
И пидор еще. Гнойный.
Не изучала подробно все теории, но мне кажется, в нескольких местах с похожими условиями из каких-нибудь маленьких молекул 0_-
Адам и Ева были прототипами. после их грехопадения, количество новых созданных индивидов уже не играло никакой роли. поэтому, я думаю, что были созданы ещё люди повсюду...
В Африке, это не предположение - это факт.
Незнаю в каком именно, но мне кажется в одном
Нам не 30 тысяч лет, больше. Вот как все было.
Нашу планету нашли инопланетяне, они искал подобную планету, и на Земле было много хищных плотоядных динозавров. Корабли пришельцев спокойно залетают сквозь породу под землю, плазма которой они окружены плавит землю. Они добрались до ядра Земли и увеличили мощность. Если к примеру динозавр весил 30 тонн то после манипуляций с ядром все 100.Туша падала под собственным весом, кости не выдерживали и динозавры падали и умерали. Они умерли все разом, в один день, одновременно.
Потом привезли нас и высадили в районе нынешней Алматы. У слова Алма 2 перевода и это слово переводится "Яблоко" и "Не трогай" ни чего не напоминает? Райский сад, все дела. Слово человек по казахски это "Адам".В Алмате тысячелетиями росли богатые микроэлементами яблоки, был даже сорт "Апорт" яблоко весом 1 кг, даже город назвали в честь местности богатой яблоками, даже в тропиках нет таких яблок, хотя там условия лучше, это место где впервые посадили Яблони на этой планете. Там был райский сад, инкубатор, куда высадили первых людей.
Почему именно туда, в место где сейчас город Алматы? Потому что это географический центр всего континента Евразия. Они хотели чтобы мы от центра все разошлись во все стороны. Не разумно высаживать в Африке, оттуда колонизация планеты людьми была бы не столь эффективной. Кто то скажет они могли бы сразу в разных точках высадить. Они этого не сделали чтобы все шло равномерно, от одного центра, а потом из дальнего востока нынешней России часть людей перешла в Аляску и распределилась по двум Америкам.
Теперь и нас могут разом всех приплющить увеличив мощность притяжения и завезти новых. Посмотрите это видео, ветерана ВОВ похищали инопланетяне и сказали ему: "Вы нам мешаете, мы вынуждены будем вас уничтожить" то есть им даже воевать не надо, разом могут всех убить без оружия, выживут только мелкие животные с небольшим весом, сильное притяжение их не убьет. Тем более как все крупные умрут они снова вернут былое притяжение.

Flash я с тобой согласен!