Психология

Верите ли вы в виртуальную любовь 7

Ольга Фадина
Любовь одна на всех.... а вирт всего лишь инструмент общения
Ольга Омелькина
Лучший ответ
Нет, исключено.
Юлия Набилкова
Виртуальная? т. е любовь по интернету ?
Была такая, довольно длительное время, даже виделись с этим человеком. правда всего 10 дней. Верить? как тут не поверить если оно было ?

но тем не менее интернет любовь и реальность - несовместимые понятия
Я с ней живу
Мы с мужем тут познакомились и любовь возникает независимо от того где, это чувство, прежде всего:))))))))))))))
Не исключено)
Вика Якунина
Я не верю, я Знаю)
Кристинка !!!!
Нет
нет
Анна Сабурова
Я и в обычную не особо верю
нет
Не верю, виртуальная любовь - это иллюзия.
нет, никогда!
Настена Ли
В виртуальную любовь не верю, возникает лишь привязанность.
Нет
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете

1 стадия: эйфория.

Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?

Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!

Читать далее...