Для моего возраста рост довольно маленький, все парни с которыми я учусь в Техе от 175, та и девчонки тоже выше меня будут. И у меня небольшой комплекс неполноценности. Особенно когда прохожу возле школы, и школяры которые выше меня, но младше меня возрастом смотрят на меня с легким пренебрежением и насмешкой. Даже 13-15 летние малалетки выше меня будут : (
Я вообще могу еще вырасти? ? Та и как это чувство побороть : (
Психология
У меня рост 166, мне 16 лет ++
Сотона любит тебя
Елена Королева
Ессесна
Гульзат Калилова
:D
У меня рост 170 и я была самая высокая в классе. Тогда все девочки были 164-168 и это считалось нормой. Я очень завидовала своей подруге с ростом 164. Моей дочке 15 и рост у неё 167. На каблуках, она значительно выше меня. У неё нет никаких комплексов по поводу роста, ибо она прекрасно знает, что у неё чудесный рост и особо не стремится вырасти.
займись волейболом.
людям которые ничего из себя не представляют - нужно же чем-то тешить свою гордыню. Вот они и тешат - мол я выше значит я лучше. Вообще то, то что дано нам природой - это не наша вина и не наша заслуга. Это просто данность. Например красивые девушки часто строят из себя богинь и королев, хотя сами они ничего собой не представляют, просто красивое тело, которое дали мама с папой.
а если не убедил, вот смотри это http://youtu.be/NnR9uk9HMm4
Можешь. .
Прыжки увеличивают рост.
Займись спортом где нужно высоко прыгать (баскетбол волейбол..).
Прыжки увеличивают рост.
до 27 лет рост продолжается
не надо было сюда с таким вопросом.. .
мой рост 164 и я себя чувствую отлично уже не один десяток лет!
не "цепляй" комплексы, люби себя!
Ещё можешь.. . До скольки там по биологии парни растут, не помню. Биологи подскажут :) А я вот была самой высокой в классе и эта меня тоже дико бесило. Но потом (о чудо) парни за лето после 9-го класса вымахали. Правда всю первую четверть на переменках мерились со мной ростом, кто был выше - был дико счастлив. . .Ко второй четверти угомонились. Кто-то после армии приходит подросшим, а в армию, как известно загребают в 18
Главное в человеке не тело: рост, вес, уши, ноги и т. д. А какой он человек, его душа, тело только оболочка души. Полюби и начни уважать себя таким какой ты есть и душу и тело, цени свои достоинства и уникальность, к другим людям тоже учись относиться с уважением, доброжелательно-тогда будешь уверенным в себе и интересным для окружающих, развивайся, раскрывай таланты тогда от девченок отбоя не будет.
Наташа Ерохина
А 166-нормальный средний рост, тем более еще подрастешь.