Здравствуйте. Вчера была на празднике у родственника, ему исполнилось 18 лет. Не виделись два года, а там же уже "невеста" появилась, который только 16.
Я, как здравомыслящий человек объяснила ему, что это всё гормоны, какая там любовь в такие юные годы? Изначально он немного рассердился, мол встречаются второй год и любят друг друга. А теперь и совсем не разговаривает.
Скажите, я права? Может стоит поговорить на эту тему с его мамой?
Психология
Существует ли любовь в 16 лет?
Бывает и в д/саду. Помню у младшего в 3 года разборки с лучшим другом были из-за Машеньки. Потом пришли к компромиссу. Решили, что сначала один на ней женится, через год разведется. Потом другой. И дружба сохранилась.)))))
У меня влюбленность пришла в 13, 5, так что понимаю его
Посмотрите фильм " Вам и не снилось"....
Похожий случай....
Почему-то в любви, что приходит в 16, очень мало кому повезло
Неее, джана... в 16 уже не бывает... максимум, до 14-ти бывает))
"Любви все возрасты покорны..."
Как всегда в таких вопросах лучшим примером считаю свой. С мужем познакомились именно в этом юном возрасте. Нам уже около 30 лет) Общих лет. Должна добавить, 30 наших лучших совместных лет. Надеюсь, впереди не меньше)
Хочу вас уверить в том, что самые чистые отношения именно в этом возрасте бывают.
Что за ерунда?? Во все века замуж выходили сразу после появления месячных, а юноши женились лет в 15, поэтому и блуда такого не было. Той же Пушкинской Татьяне было 12 или 13 лет, в Евгении Онегине, Пушкин прямо так и указывает в тексте.
Да бывает, конечно. Еще и какая! Редко чем позитивным и плодотворным это заканчивается, но уж точно в чужую личную жизнь я бы лезть не стал
Как здравомыслящий человек - не лезь в его личную жизнь .
Камила простите
но тут вы не правы
В 16 лет любовь есть
А вот чем старше становишься, тем мы становимся циничнее, прагматичнее, требовательнее и расчетлевее
Не надо учить вашего родственника "любви"
Никого не надо
но тут вы не правы
В 16 лет любовь есть
Никого не надо
милая девушка, любовь придумали чтоб узаконить добровольное взаимное рабство
Вы неправы. Любовь безгранична и не имеет границы возраста.
Любовь в 16 лет бывает