Психология

Творчество-это ... (Прошу серьёзные ответы, без шуток)

Это, что отличает нас от обезьян! Животное не умеет творить!
Ольга 888
Лучший ответ
не вижу пока серьезного вопроса для серьезного ответа. творчество это творчество.
предполагаю что в каждом зарыто зерно творчества. попав на благодатное поле деятельности оно раскрывается небывалым расцветом :-) встречаются такие натуры такой талант что ничто их не остановит, другие меркнут. возможно кого то и жизнь сломает и сделает уродом. страшно когда общество формирует культивирует криминальную гениальность :-) творят вытворяют и создают шедевры. пока знакомая история основана на войнах. Мир только начинает изучаться во всех своих гранях. наследие рождает много вопросов по поводу творений.
Алёна Зайцева
99% вдахнавенья и 1% трудда)
Бог в душе.
это искусство жить в удовольствие)
а когда ты всем доволен - можно и петь и танцевать, и рисовать и готовить мудреные блюда, и все остальное. . Тебя ничего не блокирует больше)
проявление своего Я в искусстве..
Лена *****
Это то, что дано далеко не каждому
Свобода в самом чистом виде.
Zina Belly
Умение сделать то, что хочешь. Умение достигать любой цели и есть творчество.
Ну справедливости ради стоит отметить сначала, что интеллект, душевоне состояние и др. аспекты тоже немаловажны.
Все могут притворяться Дали.. . но у кого хватит умственной и моральной нагрузки, чтобы под безумием сбалансировать чуткое видение, умение и стремление воспроизвести поразительный цинизм столь изысканно.
Вообщем, вопрос не такой уж простой.
///катюша/// S
Состояние души!
&&& Лорочка &&&
99 % процентов труда и 1 % вдохновения. ©
B/
Beku //-//-//-//
Когда что либо создаешь своими руками, со своей идеей и своим видом на то, что ты создаешь. (Мое мнение)
Nino Agajanashvili
СДЕЛАННОЕ СВОИМИ РУКАМИ. . ПЕСНЯ, РИСУНОК, ПОДЕЛКА
Это когда психуешь, если катешка от ластика попала под бумагу, и остался бугорок на листе :(