Психология
Достойные Люди есть Всюду? Почему их не всегда видно?
Повсюду ) И видно - может не сразу, может не тех достойными считаем ) Не знаю кто достоин называться достойным человеком по Вашим личным меркам (и соответствуете ли Вы сами этим меркам на самом деле, а не потому что так стали считать только из-за того что Вам кто-то спел дифирамбы ) Если честно, то вокруг полно достойных людей : и у каждого свои достоинства (которые Вы, кстати, можете и не оценить, исходя из своих представлений о достойном ), но и недостатки тоже у каждого свои имеются ) И если Вам кажется, что вокруг мало достойных людей - это уже тоже не слишком достойно есть ) Где бы я ни была, куда бы не ехала, я всегда твердо знаю, что вокруг полно хороших людей - 100% ))) Просто иногда даже очень хорошие люди иногда совершают опрометчивые поступки и способны ошибаться ) Не знаю как Вы, а я себя совершенным ангелом не считаю )
Татьяна Сахно
Извините, пожалуйста, за пунктуацию - вернее, за ее почти отсутствие (обленилась я здесь совсем (((((((((((((((
Хорошо бы сначала разобраться в себе и понять что такое достоинство.
А это работа на десятилетия.
А достойные не любят рекламировать себя...
Если станет слишком видно то будут уже недостойные....
Они редко выпячивают себя.
ничего личного, но ...рыбак рыбака, как говорится, видит издалека...)) ) подобное притягивает подобное.
прячутся от недостойных
Ксеша Давиденко
Иногда лучше и впрямь не высовываться ((((((((((((((((((((((((
накипь сверху
алмазы на дороге не валяются, их нужно отыскать, и произвести огранку )
Они прячутся за маской толпы
Они заняты своими делами и не лезут в чужие разборки и склоки.
Им это не нужно.
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума. ( Мишель Монтень)