А что такое романтика? Если набрать в поисковике это слово то там одни картинки обнимашки. У людей это слово стало синонимом сопливого женского романа.
Для меня романтика это скорее ночь у костра, это искры уносящиеся в звездное небо, это таинственные звуки леса, это состояние единения с природой.
Для меня романтика это романы Джека Лондона, а не розовые сопли какой нибудь Джулии Оргазмовой.
Психология
Куда подевалась романтика? Почему ее нигде не видно?
Люди уже стесняются ее...
Люди слишком стали помешаны деньгах и меркантильном...
Им не до романтики)
Привет Наташа!) Вечера приятного)
Им не до романтики)
Привет Наташа!) Вечера приятного)
Aigerim *
Уютного вечера, Вика.)
...романтика это не поп- культура, она и должна быть видна только одному, любимому, человеку
Она обычно не на публику...
сегодня романтика дорогая
да и в розовых очках ходить никто не хочет
стало привычным - когда женщина произносит "романтика", она подразумевает "бескорыстность". Любимое слово динамисток и подобных
она есть в любящих парах. а вот у меня есть чудо. он даже представить не мог. что с женщиной может быть так хорошо.... но. этой женщине надо подумать. что ей надо не это.
Человеку свойственно самому познать каково то или иное. Где-то к 20 годам жажда переживаний и действий прямо разрывает молодого человека. Его притягивает необычность. У молодости сильнее инстинкт жизни, сильнее стремление к самоутверждению. Молодой человек даже готов жертвовать частью своего благополучия ради внутреннего ощущения своей значимости. Но в пределах разумного! Нет конечно, философия Диогена с его "Бочкой" в настоящее время никого не интересует также, как "с милым рай в шалаше". Сейчас верх романтики - белая парусная яхта в синей дали Лазурного моря. Романтика - это жажда иной, лучшей доли. Это - маяк, на который люди стремятся ориентироваться даже в зрелом возрасте и я это хорошо чувствую.
так то причина только в вас у меня ее завались
Потому что сейчас везде одна прагматика