Психология

Что за игнор дизлайков? Почему почти нигде их нет? Это какое-то игнорирование проблем?

Елена Тюмина
позитивизм
би хэппи
кип смайл
Лиза Кириллова
Лучший ответ
Елена Тюмина Это ужасно.
Лиза Кириллова чтобы скот не волновался
от этого портится мясо и шерсть
Получается , ч то получается так!))
После секса Женщина становится ещё больше Любимой Женщиной, еще больше Уважаемым Человеком.
И если Мужчины не будут ценить исполнение желаний, не будут дорожить Женщинами, которые регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужчину во время секса, сохраняют Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Этим Спутником Жизни=Любтмым Мужчиной, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного,
то
могут потерять Этих Женщин,
Эти Женщины уйдут к Другим Мужчинам, которые будут за них заступаться и будут их защищать.

Особенно повезло Мужчинам, у которых Их Жены верят в Силу Единого Бога и стараются жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
потому что Эти Женщины же любят Своих Мужчин и при этом ещё стараются жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
и даже в бедности остаются со Своими Мужьями, не уходят к Другим Мужчинам даже после измен Мужа, верят, что Мужья исправятся и не будут создавать измены в Семьях, регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужа во время секса, чтобы сохранять Семейные Отношения без измен по своей воле, чтобы Муж сам не захотел заниматься сексом с Другими Женщинами,
при этом ещё верят в Силу Единого Бога, ждут когда будет Рай для Всех без исключения?
дерьма и без них людям хватает.)
Елена Суркова
Елена Тюмина Проблема в том что при отсутствии осуждения Гувно становиться чем то хорошим когда его пролайкает кучка маргиналов.
похоже на то(((