Психология

как жить дальше после квартирной кражи?

Украли прилично для нас серьезные потери. Жалею что не послушалась маму и не установила вовремя охранную систему. Слушала мужа дибила. То что нас не будет месяц случайно сказала рабочим по ремонту. Что ж мне теперь пойти из окна броситься? жить не хочется или что это урок мне жизненный такой?
Отпустите ситуацию. Учитесь благодарить Бога, Судьбу (как хотите) за то, что потеряно материальное, а не здоровье или жизнь. Чаще всего у нас отбирают то, к чему сильно привязываемся. Вас спасают от чего-то худшего. Если поймете это, то произойдут хорошие перемены в жизни.. . Постарайтесь перенести это спокойно. Представьте, что вместо этого умер кто-то очень близкий.. . В конце концов, посмотрите в сторону Украины. Спаси и помилуй.. . Во там горе.. .
Обнимаю Вас. Хочу передать Вам немного тепла. Понимаю, как Вам сейчас трудно. Но очень хочется надеяться, что Вы сможете эту ситуацию вынести достойно мудрому человеку.
Ольга Савенкова
Лучший ответ
Умные евреи говорят: спасибо, Господи, что взял деньгами.
Ольга Исупова
Это только вещи, не порти еще и здоровье себе переживаниями о вещах...
Забыть.

Жить легко.

Всё пройдёт.

ПРОЙДЁТ И ЭТО....
Ан
Анимешка
Шмотки - дело наживное. Слава Богу все живы и здоровы, ведь правда ?!!Ну и к чему тогда эти мысли?
А вот про мужа больше так не надо. Никогда. Он твой кормилец и защитник.
Просто Мария
У нас вообще дома разбомбили остались без всего и живём!
M*
Milana *******
Все живем не только при убытках, но и при смерти... не застрахуешь себя от всяческих бед, вся жизнь на половину непредсказуема совей неожиданностью, а озадаченность. страх и досада от мыслей многих, -лишь утомляют и усугубляют самочувствие, делая нас более уязвимыми к несчастиям. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ПОМОГАТЬ ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ СТАЛИ ЖЕРТВАМИ НЕУДАЧ, и в ответ тебе всегда помогут другие люди видевшие твое неравнодушие
Не дёргайся, ни кто твои вещи не будет искать. Кроме дополнительной головной боли ничего не изменится.
Enrique Maluenda
нашёл-не радуйся. потерял-не плачь. главное-все живы и здоровы, остальное дело наживное.
В милицию заявили, камера на подъезде есть? Может найдут!
конечно не будут искать, потому что это не милиция, а пидарасы и дармоеды которые кормятся нашими налогами, и ещё нас же и грабят!!!!