Психология

Когда метод грубой силы не срабатывает?

никогда не срабатывает, но есть такая иллюзия, что он действенный

можно с человеком СОГЛАСИТЬСЯ, а можно человека ПРИНЯТЬ, поразмышляйте над этим и вы увидите, что это совсем РАЗНЫЕ вещи
Марина Дмитриева
Лучший ответ
Меня можно уничтожить но победить меня невозможно.
Ольга Агапова
С высокодуховными людьми никакая сила ничего не сделает
Bhbyf R
Когда идут переговоры.
И не счесть ситуаций, когда этот метод не срабатывает. Любой метод применяется для достижения какой-то определённой цели. Если цель не достигнута или хуже того, -достижение цели стало совсем ещё более трудным, метод не сработал. Такой вот пример из жизни, - есть у меня знакомец, которому задолжал некто приличную сумму. И не отдавал. Всё "завтраками" кормил. Знакомцу кто-то предложил " жёстко наехать на должника".Ну "наехали".Видимо слишком жёстко. Должник вообще уехал невесть куда и следов не найти. Метод грубой силы- не сработал, напротив ухудшил положение. И миллион ситуаций есть, когда метод не сработает. Реакция на страх, на боль, на угрозу у людей различна. Один сделает всё,что от него требуется, другой убежит, третий придёт с обрезом и пристрелит источник угрозы. То есть сначала нужно изучить психотип того, к кому какой-то метод будет применяться и понять... как "испытуемый" отреагирует.
Дифференциальное уравнение решить.
Никогда, только может обозлить и замкнуть человека .
когда получает адекватный ответ
Когда хочется ванили...
Елена Кожина
Он не когда не срабатывает! Лучше словами всё решить чем драться. Но это только моё мнение
Диана Дюдина