Почему русскую девушку оскорбляют, и наши же русские парни проходят мимо, а нерусский за девушку своей национальности голову отобьёт?
Почему нерусские одного тронь-тысяча набежит и вломит-ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТОМСТИТ!! -,А У НАС-ВСЕОБЩИЙ похуизм???! чТО С НАШЕЙ НАЦИНЕЙ БЛ**ь, ПРОИСХОДИТ??? !
Психология
Почему у нас, славян, нет единства, в отличии от кавказцеВ в стиле"один за всех, все-за одного"?
Кавказцев меньше ( по крайней мере пока что ), и поэтому они держатся друг за дружку.
Если они будут вести себя как мы, то их тупо задавят. Они это понимают, и поэтому ставят себя!
А наши - слишком расслабились. Каждый думает, что это НАША страна, и мы тут короли!
Так постепенно и превращаются в планктон, который не способен ни на что, кроме как выпить.
Не ругайтесь, это не украшает нашу нацию.
Просто не повезло, просто люди разные.
Есть и такие, которые готовы жизнь отдать за других и отдают.
Просто трусов гораздо больше, чем героев, в любой нации.
Просто не повезло, просто люди разные.
какое единство у меня может быть с этой быдлодизацией? даже ты матом тут кроешь читать противно.
кланы
у нас утрачено такое понятие как РОД, у кавказских славян сохранились родовые корни, иерархия, вежливое и почтительное отношение к старшим, у нас русских-нет. Вот в этом и беды.
ну дык сдесь русская земля они на чужой земле чужаки вот и живут дружной кучкой. волки стаей живут т. к. по одиночке сдохнут.
у меня хата скраю... ничего не знаю.... откуда пословица???) ) от славян
Потому что слишком праздников много, а это что? ! Надо напиздиться обязательно. Россия страна алкашей и это так. Мы пропили уже наполовину свою страну. Поэтому и нет единства и не будет.