Психология

Чем займешься, когда. . состаришься.. ? (внутри доп. вопрос)

Планы -- такая вещь.. . только построишь -- обязательно тут же найдётся кто-то или что-то, чтобы их разрушить.

С некоторых пор не планирую -- просто живу, куда вывезет. ) Так психологически проще: нет планов -- нет их крушения. )

Хотя.. . может, я неправильно планирую.. . не налажен контакт с Мирозданием? )

Чем займусь, когда состарюсь? Доживём -- увидим.. . удивим.) )

Хорошего дня!
(D
(Mashechka Dvoryanchikova)
Лучший ответ
3наете, на самом деле jи3нь не 3аканчивается в любом во3расте. . Если скучаете в 35 лет, то будете скучать и далее. Если есть интерес, то в любом во3расте найдете 3анятие по душе. Cтарость - это душевное равнодушие ко всему.
Светлана Фуше
Исполнять несбывшиеся мечты и желания, теперь времени хватит, да ещё и внуки пойдут))) не состаришься, всегда востребованна.
отвечаю на ваши вопросы
Оля Логвиненко
Планировать это интересно! ) Появляется идея) а она и есть двигатель прогресса) ) и жизни в том числе!)
Буду жрать виагру и заниматься онанизмом
Галина Ильина
Я не буду стареть)
Светлана Фуше Правильно, Jean, бери пример с меня) ) Доброго дня)
Буду учить друг состариваться правильно.
жизненные цели должны быть, а вот планировать... планировал-планировал, в один прекрасный день "умер от насморка" — а столько людей осталось, надеющихся на эти планы
Irina Tzokas
Я не думаю что я состарюсь. Планировать можно, но необходимо осознавать что твои планы могут быть в любой момент разрушены.
Марина Шатога
Умру.
считаю, что очень надо. так вы будете знать не только, что вы хотите, но и что вам нужно. в старости хотела бы смотреть сериалы и читать книги и газеты, много общаться с такими же стариками.. . в общем, жить припеваючи