Психология

По каким признакам Вы определите, что человек любит ...лишь себя?

Ariet_ Daniel
использует какие либо слова позволяющие получить приоритет в получении удовольствия за счёт кого либо ...например: упомянутое в вопросе автора слово "любовь"....не имеет ни какого отношения к автору ответа ...так как в тексте отсутствует.... какие либо слова позволяющие скрыто манипулировать сознанием кого либо.... в личных целях... .

соответственно физические контакты (половая близость, секс) между мужчинами и женщинами невозможны при равном, одинаковом получении удовольствия ...кто то так или иначе в паре будет ущемлённым по отношению к другому партнёру... .

*назлы* *гайдарова*
Лучший ответ
Говорит только о себе, совершенно не умеет и не хочет никого слушать, все деньги тратит на себя, не видит, что его близкие раздеты и разуты и т. д.
Эгоистичные поступки. Человек не думает о чувствах других.
Говорит больше о себе, другими не интересуется.
Анюта Радуль
Зачем мне определять кого любит тот или иной? У меня ведь есть Я, любимый!
Когда он часто говорит : "Я, я, я и Я "
Рина Ру
Он не переносит конструктивную критику, в разговорах у него главное действующее лицо - это он сам, и вообще через пару минут общения с таким человеком хочется скорее от него уйти...
Когда он стоит перед зеркалом уже вот 12 часов и гладит себя. Но, может быть. он просто болеет ауто-расстройством.
Говорить о себе и думать о себе разные вещи.
Человек эгом защищает свою обиженную душу, а есть эгоистки которые сами выбрали путь, но ведут себя, как Иуда. Улыбаются, а за спиной топор