Психология
примерно такого
Какого человека любит подавляющее большинство?)
пушкина

Ариша Вильсон
Приятного воскресенья)
Правильного)
Главное, что не меня....
Загадочного...
Ариша Вильсон
Здравствуйте!
Татьяна Ильиных
сильно ошибаетесь - далеко не всем нравится разгадывать загадки..:)))
Если подавляющее большинство это бездушные деградирующие сущности то они любят себе подобного .
а любят ли.. .
себя-то люди не любят, а тут другого, да еще и все. .
возможно так.. думают, что любят того, кто не вешает своих проблем. .
так легкий человек..
Ариша Вильсон
Привет.
из сказки
Я не люблю "подавляющее большинство")) Если оно подавляет, то это ещё не значит что очередная "подавляющая истина" является верной. А в контексте вопроса-у нас любят несчастненьких) ) Пусть меня не любят)))
Доброго и не3аметного, кто выслушает и помоjет
Ариша Вильсон
Спасибо! Хорошего воскресенья)
богатого и щедрого друга, родственника...)) )
а если серьезно, того, кто помогает другим жить, облегчает их жизнь, делает ее комфортнее и интереснее...
Притча. Умирая Царь Атлантиды призвал к себе священника, но народ не захотел покинуть покои, Желая принять последний выдох Великого Существа. Тогда царь приподнялся и сказал: "Я создал богатую и процветающую Страну, вы все живёте в удовольствии и сытости. Ради вас, я не женился, вы не хотели, что бы я принадлежал одной, вместо любования прекрасным, чистым небом и звёздами, мне приходилось смотреть на ваши похотливые, ненасытные лица... А вы сейчас, не хотите выполнить мою одну единственную просьбу. Как же я вас всех Ненавижу!!! "....И Большая волна накрыла Атлантиду....
Того, кто может создавать восхищение и в больших количествах.
которого не любит наглое меньшинство
Бога... .
только не понятно - человек ли это, что за сущность такая
что-то слово - подавляющее - мне сегодня не нравится
Меня. Только я не всех люблю, а они обижаются и пищат.
Того, кто улыбается и ничего не просит )))
Не осуждающего
Каждый любит своего больше всего на свете.
себя!
харизматичного, уверенного, с хорошим чувством юмора)