Психология

Что необходимо иметь что бы разделить свою жизнь с какой нибудь теткой?

"Какой нибудь"
не для жизни.
Максимум для усмирения телесных нужд.
Олеся Кузнецова
Лучший ответ
Желание Мужчины!
Даша Масюк
Не надо делить жизнь с тёткой, с ума сойдёшь... Дели жизнь с любимой, которая не спросит что ты имеешь в этой жизни. Или ни с кем не дели свою жизнь, забирай её всю себе, неделимую.
С богатой теткой нужно иметь хотя бы молодость!)
Галя Дауб
Наивное заблуждение, что она не сожрёт вам печень.
Надо её любить...
Немного смелости.
Почему так неуважительно о женщинах? Не ожидала.
Необходимо иметь умение любить...
Што -то ...
Eлена Aмберг
Терпение.
Зачем вам тетка?
Галина Мшар
Не всякая тетка согласится после такого вопроса)))
Уважение. А если так, то какая может быть "тетка" ? Не "тетка", не "телка", а Женщина.
В чем проблема, попробуй с дяТЬкой; -))) если так яснее.
сначала найти ту, которую не захочется называть теткой. А потом приступай к разделу, если она, конечно, захочет что-нить делить с Вами.
намерения)
койку))
Вам уже поздно)
с теткой не разделяют жизнь
злой, тебя обманули))
Любимую женщину. А ни какую нибудь)
Eлена Князева
Быть финансово состоятельным и иметь хорошее здоровье
как это не банально, но сейчас все чаще для этого нужны деньги.
как минимум место, где ты будешь делиться
член и умение им пользоваться
вам мама нужна а не тетка за Вами некому ухаживать вы обижены а наядя тетку еще хуже для себя сделаете Удачи Вам
ваше желание (намерение) и ее намерение (желание) . Конечно тетке желательно что либо материальное предложить - например угол для проживания, шкаф для вещей. Только если чувств нет у вас, то как бы вы сами не убежали от этой тетки. Чувства должны быть - без них все тухло.
Довольствоваться быть половинкой.
Юлия Егупова
бабки надо иметь)))))))))))) ) для тетки в смысле)))
такой жеть возраст
не что, а кого-тетку саму со свид. о браке, хде вы тоже вписаны
Марина 42
определенный член
Уважение. Не "тетка" не "тёлка" а Девушка
Алла Якунина
мозг...)) ) Немножко...
Капельку ума.