Психология
Что любовь делает с людьми?

Любовь.. . Какое прекрасное слово. Каждый человек хотя бы раз в жизни влюблялся и испытывал целую гамму любовных чувств и ощущений. И неважно, любовь ли это ребенка к матери или мужчины к женщине. Это любовь! Да, она разная, но все равно любовь!
Да, несомненно, любовь сильное чувство. Настолько сильное, что она способна менять людей, их привычки, поведение. И многим любовь кажется чем-то данным свыше, но, оказывается, все не так просто.

Ради любви люди жертвуют своим самым дорогим, что у них есть и готовы распрощаться со ВСЕМ ради Любви!
Люди ради Любимых жертвуют своей свободой, мечтой, желаниями.. .
Ради Любимого человек, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Любит- может пойти
на ВСЕ: убийство совершить, пойти на воровство. в безвыходном положении, если
угрожают-изменить с другим-только чтобы ничего с Любимым не случилось! Многие
делают привороты, использовав Магию, Готовы расстаться со своей семьей
навсегда, лишь бы быть с Любимым человеком рядом!

Ради Любимого человек отдаст свою жизнь и будет готов умереть-только чтобы Любимый был счастлив, жив и здоров!! !

Если человек ради Любимого готов отдать свою Жизнь-значит ЭТО и есть НАСТОЯЩАЯ Любовь!!!

Мужу, но он спит.
Во3вышает
превращает их в наркоманов.
Через любовь мы ощущаем жизнь.
Окрыляет, сводит с ума, вдохновляет.!!!
И радует и огорчает. Она может все. Осчастливить и сделать самым несчастным.
Да, возвышает. И радует и огорчает. Любовь движет нами. Всё лучшее - во имя любви. К детям, к любимым, к природе, к своим увлечениям, к жизни !
Любовь делает человека счастливым.
Делает человека человеком
Вы сами с собой это делаете!