Психология
Взаимная любовь делает человека красивее, сильнее и добрее?
А безответная любовь убивает?
Взаимная любовь много чего делает с человеком, может, вообще, перевернуть личность до неузнаваемости, а безответная -это всегда очень большой риск и шанс выпасть в осадок и прожить так до конца дней, люди спиваются, принимают наркотики, кончают с собой, т. к. без любви человек не может существовать, разве, что стоики и прочие, особо одаренные просветленные, кто выше обычных людей. Уровни.
Какой есть пример без-ответной «любви»?
Период ухаживания, когда самец добивается (именно) взаимной «любви» (=брака, совокупления с самкой =оргазма =взаимной «смерти» друг в друге).
Это значит, что именно без-ответная «любовь» делает человека красивее, сильнее и добрее. Самец ради собственной «смерти» (в чреве самки, пожирающей самца) вынужден заниматься лицемерием – вынужден при-хорашивать-ся, "распушать хвост", казать-ся (по сути, лишь самому себе) «красивым», «сильным» и «добрым». «Без труда (=без само-одурачивания) не вытащишь и (златой) рыбки из пруда» (=не спасёшься из "жизни" в аду =в "любви" к "себе").
Красота, сила и доброта – это (абсолютно всегда!) одно сплошное лице-мерие, которым самец и самка (не-устанно?) кормят друг друга в процессе убийства ими друг друга (=в процессе «любви», которая всегда остаётся именно без-ответной).
Семь бед (=семь без-ответных любовей) – один ответ – «смерть».
«Смерть» - это и есть та взаимная любовь, которой все «люди» добиваются от тебя. А ты жадничаешь (?) – жалеешь для «людей» (этого смертельного, спасающего их из ада «жизни») Яда.
Гюльчатай, открой личико!
Взаимное "любовное" (с "любовью") истребление (=взаимная любовь =взаимное опустошение, взаимный стриптиз) - взаимная "смерть" (например, Ромео и Джульеты) делает человека красивее, сильнее и добрее?
Взаимная "любовь" освобождает "людей" от всякого лице-мерия =освобождает от "красоты", "силы", "добра". И слава богу!?
Гюльчатай, открой личико!
Взаимная- счастье, не разделенная рождает зависть)
лучше безответная любовь, чем вовсе никакой
конечно
И ещё окрыляет)))