Психология

Если девушка совсем не красивая и не сексуальная, значит ей совсем не стоит надеятся на взаимную любовь?

Gulzat Zhusupova
Да.
Марина Попкова
Лучший ответ
Hulkar *_* Ты зачем такой злой:)) а не сексуальных молодых людей, чего не бывает что ль, может они найдут друг друга и будут счастливы...
Нет. Любовь не обязана зависеть от этих параметров.
Нет. Не все мужчины помешаны на внешности. Как и женщины - не все помешаны на деньгах.
Ольга Зорина
Надеяться мало, нужно что-то делать, чтобы получить желаемый результат.
Зато она может родить ребёнка!
И молодые люди бывают не эталоном, главное надежда:))
Куся Тринити
Gulzat Zhusupova т. е искать себе урода под стать )) а как же душа?
работать над собой
Наталья Косик
Gulzat Zhusupova ничего не изменится.
на каждую кастрюлю своя крышка найдется, поверь, исключительно на каждую
Мария Шумская
девушек совсем не красивых и не сексуальных не бывает, а вот, если она унылое ...значит ей совсем не стоит надеяться на взаимную любовь.
Yulichka *******
Gulzat Zhusupova бывают .
главное чтобы была здоровая.
Kudebaeva Id1143518653
Любая девушка - красива. Всё зависит от мужчины.
Внешность нужна для того, чтобы привлечь к себе внимание, а любят душу. И далее внешность отходит на задний план
Gulzat Zhusupova нет, мужчины не способны любить душу... им подавать большие сиськи и смазливое идеальное лицо.... без малейших изъянов.
Совсем некрасивых не бывает.
Артемова Анна
Надежда- это последнее, что покидает человека. Дюма.
Стоит. Только, не с опущенными руками в окошко глядеть и ждать чуда... а поработать творчески и неутомимо над внешностью, сделать с ней все возможное и невозможное, в зал походить ну и интеллектуальное что-нибудь с собой сотворить...
Gulzat Zhusupova а если она в принципе не хочет привлекать внешностью ?) т. к читает что на это клюют лишь ничтожные люди.
если она некрасивая и не сексуальная - значит она тупая и ленивая, потому что в наш век можно с любыми природными данными стать красоткой. Но я в жизни знаю много примеров, когда любят некрасивых и тупых, правда такие же некрасивые и тупые.
Veronika Avdeeva
чушь. полно примеров
Aisulu Aimenova
Любят за душу
Gulzat Zhusupova угу... заметно... мужики вообщу не понимают ничего кроме внешности, больших грудей... ну и обслуги. ( потакания их больному эго)
Любят не за это!
Gulzat Zhusupova а за что?
пусть идет в зал, будет секси фигура. А вот лицо, это на вкус) Не красивых нету
Всегда можно приукрасить ( накраситься ) или что то изменить по типу лишних кг, ну и на каждую девушку найдется свой парень, какой бы она не была
Gulzat Zhusupova найдется лишь тот кого она не полюбит никогда )
Жизнь показала что бабам вещет больше. И у каждой даже пусть самой зачуханой телки есть пацан