Психология
Любовь делает людей неадекватными, может ну ее эту любовь?
Учитывая какую роль занимает любовь, вопрос получается что-то в духе: может нафиг этот розовый, не нравится он мне, хочу его развидеть. Так что остаётся только исходить из того что кто-то основательно стукнул по башке повредив мозг и теперь остаётся только приспособится к последствиям. Может не так уж плохо быть неадекватным?)
Жибек Салимова
Может, и не плохо.
а может и правда...))
а на лыжах кататься адекватно?
встал на палки и едешь вниз, в чем смысл?
Жибек Салимова
Ну ты же об этих лыжах целый день не думаешь=)?
Это идея . Давайте друг друга ненавидеть и говорить правду друг другу в глаза.
Жибек Салимова
а давайте. =)
и правильно.. оставим только любовь к родному пепелищу, любовь к отеческим гробам
Жибек Салимова
ну это святое..
Но она не длится долго, поэтому приятнее перенести это сумасшествие, а потом перейти в фазу спокойного уважения, дружбы, сотрудничества в семейной жизни.
типа просто секс
судя по твоей аватарке
Жибек Салимова
не думала что у меня такая аватарка=)
Любовь делает людей странными это да.., а неадекватность в любви это её восприятие таковой самими людьми)
Эти странные люди так верили в чудо,
Как слепые котята, как малые дети!
Ну, как будто бы родом совсем не отсюда!
Или просто в числе «самых-странных-на-свете»…
Мир крошился вокруг, и звучали мотивы
Отреченья, предательства, лжи и паденья,
Только верили в чудо и тем были живы
Эти люди, не знавшие вкуса сомненья.
Все смотрела на них… и молила я небо:
«Пусть не трогает их злых случайностей вьюга,
Пусть всегда верят в чудо упрямо и слепо
Эти странные люди — что любят друг друга!»
(с)
Эти странные люди так верили в чудо,
Как слепые котята, как малые дети!
Мир крошился вокруг, и звучали мотивы
Только верили в чудо и тем были живы
Эти люди, не знавшие вкуса сомненья.
Все смотрела на них… и молила я небо:
(с)
Любовь только взаимная это божий дар, все остальные проявления любви сущие испытания и думаю что ну их, это именно то

Жибек Салимова
блин теперь вспомнила эту песню=)
а до любви они были ничего так, норм ?) в смысле адекватные ?)
мы все так или иначе её ищем. Кто-то находит. Кто-то нет. Кто-то сублимирует, кто-то надеется. кто-то врет про то, что ему, мол, не надо ) Нас окружают тонны подделок, от банального смайлика-сердечка, до фальшивых, но отрепетированных и поэтому кажущихся почти искренними слов.
Иногда, что бы научиться ценить любовь нужно не один год вываляться в гадостях жизни, научиться многому и тогда она, возможно, будет понята и замечена )

Жибек Салимова
Да ладно когда влюбишься поймешь насколько до того адекватным был=).
к себе.
Любовь заставляет людей меняться в лучшую сторону