Психология

Не судите да не судимы... КТО ИМЕЕТ РЕАЛЬНОЕ ПРАВО СУДИТЬ?... а кто этого права не имеет?

Елена Дранова
..кто чист, безгрешен, тот судить не станет, да и нет таких, а судят те, грехов которые полны.
Slov Net
Лучший ответ
Не ори. Чего разоралась?
Stasia Seratile
У меня есть право судить любого из вас :) Просто потому, что каждому из вас я дарю право судить меня :) По полной :)
Vlada Sirosh
...не судите женщину за килограммы, да не судимы будете... за сантиметры!
Дарья_ Ириска_)
1.Господь Бог.
2.Если действия человека подпадают под статьи УК - то органы государственного правопорядка и исполнения наказаний )
Даже при воспитательном процессе мы осуждаем плохие поступки своих детей не говоря уже о взрослых людях. Каждый, хоть в мыслях, но судит. "Он плохой, он хороший, добрый, злой " и т. д.
Судят на олимпийских соревнованиях, судят на конкурсах красоты. Везде судят. И каждый считает это своим правом. Право на это есть у всех. Просто нужно не забывать, что тот кто судит, так же может оказаться на месте подсудимого..
был советский справедливы суд
Только Бог имеет полное право судить всех людей, почему? Потому что Он установил нормы и законы праведности и при этом Бог совершенен и свят .А мы не имеем права судить друг друга -все мы грешники
Асмик Асмик
Vlada Sirosh Точно :) Давай скажем всем педофилам и убийцам : а живите вы, как хотите :)
кто познал суды Божьи и кто знает Божий суд.
24 Не судите по наружности, но судите судом праведным.
(Иоан. 7:24)
Юля Устинова
Никто. Ну судьи по профессии может
никто не имеет, сопереживайте, любите, будьте равнодушны, когда начнете судить, жизнь макнет вас в то к чему вы относились высокомерно.
Miss Milary
че опять запил то)))))))))))))))))
A*
Aliyusha *@@@*
не столь важно кто будет судить сколь важно то кто законы пишет