не то, чтоб боюсь. грустно это все.. . раньше идешь, пружиня шаг танцующей походкой.. .
а сейчас в разы прикладываешь больше усилий (через лень, через "не хочу") на фитнесе, чтобы раньше времени "не закостенеть" от сидячей работы)
Психология
А Вы боитесь состариться?
старость это такой же этап жизни... а вот морщинки дело неприятное.. . приятно, когда покупатель например в магазине банку пива, чтобы расслабиться, а тебя спрашивают паспорт, при всем том, что ты говоришь, что тебе скоро 30...
Зачем бояться неизбежного?: ) Я боюсь что не успею. И старость меня дома не застанет:)
Алла Корчагина
Доброй
А это что такое?))
...Некогда!!!
Нет. В ней всегда одно главное достоинство: Душа все равно молодая)
Главное, ребята - сердцем не стареть ! )
все боятся с определенного времени. мужчины меньше, женщины больше. все просто)
Да нет. Болеть не хочу. А состариться. Да пожалуйста!)
не боятся молодые. старым бояться нечего. вопрос к дамам бальзаковского возраста?
Алла Корчагина
Привет, Уася Премудрая)
нет
"я старый, меня девушки не любят.. "
Lida Turon
может языком
нет не капли не боюсь
Вообще-то это не страшно. Грустно только, что многое уже не сможешь и многого уже не хочешь.
конечно.
да... ужасно..
Боятся от незнания. А когда знаешь, то лишь опасаешься, особенно ЗНАЯ ЭТО:
Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 1 ч. Рецепты оздоровления/омоложения по В. П. Лавровой 2 ч.
ИЛИ ЭТО -
СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ - ПУТЬ К ЛАДУ?
- Хмуриться не надо,
Лада, Хмуриться не надо.
Лада, Для меня твой смех - награда, Лада!
Даже если станешь бабушкой,
Все равно ты будешь ладушкой,
Для меня ты будешь ладушкой, Лада!
Нам столетья - не преграда,
И хочу я, чтоб опять
Позабытым словом "лада",
Позабытым словом "лада"
Всех любимых стали звать!
Александр Малинин - Лада - Текст Песни
См. темку про очистку тела: Кваша/ам..броз..ия! А вы не..к..тар пробовали, зная как ...
Старость сама за себя говорит " с тар" - с тартарары, с адом она связана, с законами инволюции разума, потакая слабостям своим, будь то культ живота вкусно и много поесть или ...
Одним словом, старость придёт, когда ты ей это позволишь, - так гласит реклама Нестарит!
ИЛИ ЭТО -
СУХОЕ ГОЛОДАНИЕ - ПУТЬ К ЛАДУ?
- Хмуриться не надо,
Лада, Хмуриться не надо.
Даже если станешь бабушкой,
Все равно ты будешь ладушкой,
Для меня ты будешь ладушкой, Лада!
Нам столетья - не преграда,
И хочу я, чтоб опять
Позабытым словом "лада",
Позабытым словом "лада"
Всех любимых стали звать!
Александр Малинин - Лада - Текст Песни
нет
Нет, потому что, я не старюсь, я становлюсь мудрее
чего зря нервы портить.. . бойся - не бойся, а все равно случится...
я об этом не задумываюсь
Елена Уколова
очень зря
Бывают очень радостные старики.