Психология

Кто знает какое магическое действие несет мавзолей с Лениным?

Полный маразм
Галина Петрова
Лучший ответ
Никакого. Просто Ельцин побоялся в свое время убрать его из мавзолея, испугавшись гнева коммунистически настроенных граждан. А теперь время упущено. Нужно ждать подходящего момента.
Как бы кто не относился к Ленину (даже враги не отказывают ему в гениальности, правда с разным знаком) , а так же учитывая что не он один был забальзамирован в силу своей известности, заслуг, но если речь пошла о "магии",то я назвал бы её иначе-сакральностью. Именно сакральность определяет значение мавзолея и его воздействия на слабые умы) . Как тех, кто отрицательно относится к Ленину, тому что он сделал, так и тех, кто бездумно, не рассуждая оценивает его личность в положительном контексте. Ну что можно добавить? Сакральность есть определение по сути ни о чём) ) Самое общее, расплывчатое. Хотя смысл и дух явления передаёт. Точнее-пассионарность. Такие мощные пассионарии рождаются очень редко и полностью меняют картину мира.
Анна Стороженко Как думаете, Ленин был единственным гениальным человеком в России
повернувший ход истории или кроме него были ещё люди? Да, всё-таки
были. Так почему же он там один лежит, а не все, кто удостоился такого
наказания?
чёрное, давно об этом известно, человек не предан земле.
попрание прав и свобод, на уровне архетипов это торжество власти человека над Богом, что внедряется как страх перед власть имущими
Это Пирамида, а Время боится Пирамид.
это зикурат вот читай http://www.omolenko.com/publicistic/zikkurat.htm
Елена Фомина
Это психотронное устройство, используется чтобы продолжать держать страну и народ в сонном состоянии. Уверен - если сейчас немедленно убрать Мавзолей и сделать все магические действия по нейтрализации - через полгода страну невозможно будет узнать.
Елена ))))
Точно, полный маразм, ситуация лишённая какой-бы то ни было логики. Магическое действие- это сам сатана не даёт его хоронить, иначе как можно объяснить такое? В центре Москвы такая архаическая дикость!
Ю М