Психология

Вот Зюганов сказал, что Ленин лежит в мавзолее, согласно желанию народа.. У меня такого желания ни когда не было.. А у вас?

Я против идолов и языческих обрядов...
тоже против.
Но не предан земле тиран, объвивший войну стране. ..Полный текст: Я мечтаю вернуться с войны, На которой родился и рос, На руинах нищей страны Под дождями из слез.
13 млн в год трата денег налогоплатильщиков
Светлана Зотова
Лучший ответ
Алина Клименчук хорошая песня - "я делать нихера не буду - буду ждать..."
Это история.. а с историей нужно обращаться почтительно. И Тело Ленина, это уже достояние отечества, науки.. и его не следует трогать
Марина Филиппова Тело.. Ленина....
У меня лишь одно желание, чтобы этот человек никогда не рождался на белый свет.
Татьяна Зубова
Может лучше Володьку с трона скинуть )
Polina Khomytova
нечего его трогать - начните со своих мощей - хватит их облизывать!
Закопать по-христиански... освободить место для Зюганова...
Оля Ковтун
Ленин похоронен в пирамиде, так хоронили древних царей. Считается что его дух не ппокидает Землю, а находится на Земле и оказывает влияние на мозги людей. Кое -кто это прекрасно знает и поэтому Ленина не убирают из пирамиды.
Елена Андреева
Уже давно пора похоронить по человечески
Когда он умер то даже твоего папы ещё на свете не было .
У меня тоже. Ну и что . Пусть лежит. Есть проблемы поважнее.
Tatijana Pats
Пусть лежит себе на здоровье
Марина Филиппова На какое здоровье? это мумия...
а банкоматными дронами пользуешься?..
...по мне так то давно оказать человеку уважение.... хотя бы чисто по человечески.
Меня ещё не было тогда
Арина Зубкова
взяли бы да отдали ленина кпрф
пусть делают с ним что хотят
Это желание не народа, а людей!
Правда, этих людей мало кто видел...
Влада Макашова
Ему завидно.
Анна Исаева
Они там все нашим желанием прикрываются. И перестройку и передел всей системы тоже нашим желанием оправдывают. А у нас какое на само деле желание?
Меня лично полусгнивший трупак тоже никогда не интересовал
Марина Цхай
Ленин - гриб. Это общеизвестный факт.
Марина Филиппова Что за гриб? мухамор?