нет друзей. .
никого нет.
нет девушки. .
не знаю ради чего жить. . хотя понимаю, что нужно жить ради любви, добра. найти спутника по жизни. . но нет желания. умереть чтоле теперь. . было бы желание - помчался бы на поиски. живёт одна в километрах от меня. но привлекательная, мне не по рангу.
что пробуждает желание? не знаю. вот уже шестой год оторван от социума. думаю, процесс не обратим, но алкогольно-табачно не деградирую. . скорее как то коммуникабельно. . просто не понимаю почему нет желания. . ничего не хочется, не понимаю для чего родился
Психология
нет желания..
Для себя, дорогой, для себя) Возможно, . ты зажат социальными нормами. И в голове сидят установки как всё должно быть у "нормального" человека. И выразить себя настоящего немного боишься. Надо понять (почувствовать) что ты хочешь делать в жизни (каким ты хочешь быть) . Творческим, беззаботным, игривым, как ребенок. Просто оставь все мысли и подурачься немного (в рамках разумного) - увидишь как приятнее станет) ) В общем быть собой надо, выражать "свет своей души", так сказать. Т. е. делать что душе доставляет радость. А радость ей доставляет отсутствие плохих мыслей, творчество и простое бытие в этом прекрасном мире!
наслаждайся одиночеством
Жизнь можно проживать или служить какому-то полезному делу. Охранять границу, защищать людей, бороться со злодеями, помогать держать мир на своих плечах. Дел много, сеятелей мало.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
одиночество - это норма, человек приходит в этот мир один и уходит из него тоже один, но не пугайтесь... судьба часто посылает нам людей, способных помочь нам и утешить нас именно в те моменты, когда мы находимся в отчаянии. если Вам действительно кажется, что мир уходит из под ног и у Вас нет больше сил бороться, обстоятельства сами толкают нас на перемены. вы мужчина, и решительный шаг должны сделать сами, но в случае неудачи помните, всё, что ни происходит, это нам во благо. удачи и дай Вам Бог счастья!
а можно жить для себя, общаться для себя, сочинять музыку для себя, рисовать для себя, гулять для себя, а там глядишь и смысл жизни появиться и разделить его будет с кем)
к 25 годам это всё пройдёт