Психология

Какая кому, кроме Вас, польза от того что Вы здесь сидите?

А маме не мешаю ТВ смотреть))
Лена Глинко
Лучший ответ
Когда я здесь "сижу", я ведь никого в это время не трогаю.. .
меньше скандалов, проблем, катастроф и разрушений)
людей от этого меньше страдает)
Доброе утро, Саша: )

наешь было дело... советом помогала... да еще Здесь завидев меня приходили за рецептами разными... я ведь знаю и Узбекскую кухню и Корейскую... да много чего...
не беспокою других
http://www.youtube.com/watch?v=XQRm0NXNIeA
Настя Кутузова
В разделе "Кулинария" я давал очень хорошие советы)) ) А здесь легкий стеб...
А я и не стремлюсь принести всем пользу, я забочусь о себе, я эгоистка.
Елена Ивановна
я приношу столько пользы своим всем близким. .

иногда хочется просто повалять дурака
Да какая уж тут польза..)
я думаю польза есть:
и мне

- я что-то узнаю, развиваю мышление путем изучения различных точек зрения,

- заодно и пустое время коротаю)

и людям:

-думаю им мои ответы что-то да дают, заставляют о чем-то задуматься, принять решение или

-тоже провести время, надеюсь, что интересно, беседуя со мной

и самому проекту:

+1 к постоянным пользователям)))
Сотням людей, которым я помог.
Саня, не умеют они приносить пользу.... Вот например возьмём тебя, это же сколько рыбы сегодня осталось в реке!!!! Не говорю уже про всё остальное. От меня? Да хотя бы взять сам проект, сколько я ему уже пользы принёс, сижу здесь часами...
Лена Глинко Толя, так друг твой, видно, в Гринпис перешел: рыбу береjет))
Каждый развлекается по своему.. .
А у Вас?
Люда
))))) кроме меня кому? ! конечно мое желание я здесь, нет желания меня здесь нет.
Таня Попова