Психология
Какая кому, кроме Вас, польза от того что Вы здесь сидите?
А маме не мешаю ТВ смотреть))
Когда я здесь "сижу", я ведь никого в это время не трогаю.. .
меньше скандалов, проблем, катастроф и разрушений)
людей от этого меньше страдает)
Доброе утро, Саша: )
наешь было дело... советом помогала... да еще Здесь завидев меня приходили за рецептами разными... я ведь знаю и Узбекскую кухню и Корейскую... да много чего...
Анара Тургунбай Кызы
Привет Опя!
не беспокою других
http://www.youtube.com/watch?v=XQRm0NXNIeA
В разделе "Кулинария" я давал очень хорошие советы)) ) А здесь легкий стеб...
А я и не стремлюсь принести всем пользу, я забочусь о себе, я эгоистка.
я приношу столько пользы своим всем близким. .
иногда хочется просто повалять дурака
Да какая уж тут польза..)
я думаю польза есть:
и мне
- я что-то узнаю, развиваю мышление путем изучения различных точек зрения,
- заодно и пустое время коротаю)
и людям:
-думаю им мои ответы что-то да дают, заставляют о чем-то задуматься, принять решение или
-тоже провести время, надеюсь, что интересно, беседуя со мной
и самому проекту:
+1 к постоянным пользователям)))
и мне
- заодно и пустое время коротаю)
и людям:
и самому проекту:
+1 к постоянным пользователям)))
Сотням людей, которым я помог.
Саня, не умеют они приносить пользу.... Вот например возьмём тебя, это же сколько рыбы сегодня осталось в реке!!!! Не говорю уже про всё остальное. От меня? Да хотя бы взять сам проект, сколько я ему уже пользы принёс, сижу здесь часами...
Лена Глинко
Толя, так друг твой, видно, в Гринпис перешел: рыбу береjет))
Каждый развлекается по своему.. .
А у Вас?
))))) кроме меня кому? ! конечно мое желание я здесь, нет желания меня здесь нет.