Психология

Кому, кроме вас, есть польза от вашей жизни?.. Доброго всем)

Светлана Гай
мне ))) и моим близким)))) я умею и знаю чем их подпитывать))) обнимашки есчОООО раз))))
Аделина Куркина
Лучший ответ
Тем -кто рядом.
Анна Романова
Детям. Я им помогаю)
Daniela Gritco
Моим родным и близким.
Окружающей среде.
Бактериям.
И вообще в природе я выполняю важную функцию, агрегируя сложные органические вещества и низводя их до уровня более простых, а то и вовсе минеральных.
Акимеева Амина
Это решать не мне.
спрашиваете сами не зная что. В каком плане - социологическом, философском. чисто практическом-житейском? Думаете людям есть польза от их жизни? Человек - это кусок жизни. Как жизни может быть полезна она сама?

по меньшей мере это попахивает каким-то лицемерием - провакационный вопрос вкупе с пожеланием добра.
Я не мешаю жить тем, кто не мешает жить равноправно всем.
Tatiana Celac
А зачем мне кто то? кому я должен приносить пользу?
если за свою жизнь я отвечаю сам..
если моя жизнь.., это МОЕ развитие, мои уроки, мои ошибки..
я никому не должен никакой пользы
мне плевать на всех.., также как и им на меня
Это..., без слащавого лицемерия..
мы все заинтересованны в пользу и на пользу себе..
если что то делаю.., то делаю от души.., потому что так чувствую
Владимиру Путину
Лариса Крупина
Налоговой...
Галина Белова
я, как минимум, отдал свой священнеый долг стране, значит уже прожил не зря)))
Маке Аким
Алмуша .
Моей семье и людям, которым я помогаю.
Bota Abylaihanovna
Сказать кому-то доброе слово, помочь, утешить, подарить – это же огромный личный кайф! На душе такая радость! А отказываешься от чего? Выпил, покурил, девочки, туда- сюда, а потом такая тоска! И опять надо добавлять.
Родственникам, так как они часто заставляют убрать за ними посуду. И надеюсь, что Возлюбленной от меня тоже есть польза)
Elena Shabanovich
В основном родственикам, и частично обществу