Вы обратили внимание, что в этой подкатегории вопросы появляются просто с запредельной скоростью?
И любой вопрос оказывается вне пределов разумной досягаемости уже в течение 15-20 минут (мало кто заглядывает дальше 4-5 страницы, тем более, что сейчас и постраничной индексации нет, а крутить без конца "показать ещё" не каждый сподобится) .
Завсегдатаи, которые играют в междусобойчики, могут заглянуть к своим знакомым и позже - через их ЛК. Остальным приходится довольствоваться тем, что есть, и надеяться, что вменяемые пользователи всё-таки успеют заметить их вопрос и дадут достойный ответ.
Психология
Вас не бесит то, что интерес к вопросу длится не более 5 минут? Что за люди?
Последнее в жизни, что бы меня взбесило:)))
что за люди, задающие вопросы, интерес к которым длится не более 5 минут?...)
нет, мне пофиг.
Здравствуйте! У меня возник встречный вопрос ; А почему вас это бесит? Вы хотите, чтобы вам отвечали бесконечно? Вопрос не так сложен, чтобы на него не было ответов, потому люди читающие вопрос, скорее согласны с тем, что ответов достаточно! Хотите наиболее полного ответа, вступайте в комментарии, уверен, что найдутся и те, кто любит подобное время провождения, в разговорах "ни о чем! " ...)
Елена Тюрькина
Все ответы с долей сарказма! Это легко! Чтобы дать дельный ответ, надо подготовиться, подумать часок...
А это уже от тебя зависит, истеричная ты наша.
Хочешь послушать чушь. ?
если вопрос интересен и задан в соответствующем разделе, то он заинтересует специалистов в этой теме и несколько часов спустя.. .
или вы считаете, что здесь круглосуточно сидят "многодипломированные всезнайки в ожидании чуда нежно-чудного"?))
давайте повесим флаг на теме и будем проводить дебаты)))