Психология
Зачем возвращать прошлое? Это просто вопрос
разобраться))) по-другому воспринимаешь события, мужаешь с годами, понимаешь больше, обзор со всех сторон, то, что не дает покоя-не забывается, аналогии, ассоциации выстраиваются и возвращаешься, чтобы понять наконец, почему произошло так, а не иначе) иногда и простить себя и других, чтобы жить спокойнее душой.
Чтобы вспомнить, что было с тем кто это сделал.
чтобы изменить...
Это только реально в памяти можно полностью.... Зачем? Так приятно вспоминать о хорошем и полезно для психики и здоровья.... его.)
будете своей жертвой
Невозможно в одну реку.... ну и т. д. по тексту.
Каждый мочит, как он хочет.
если душа просит...
Возвращаем до тех пор, пока не сможем расстаться с ним, пока душа не отпускает.
Поэтому возвращаемся, возвращаемся, возвращаемся... .
Я однажды два года так возвращалась, хоть и понимала - ничего уже не изменится, и сама уже не хочу ничего.
Crow Красотка (Л)
Никаких личностей, если что. Просто ответ.
Человек, недовольный своей жизнью жаждет вернуться в переломные моменты своего прошлого и что то там исправить. С другой стороны, если тебе не хватает каких то переживаний в настоящем, но они были в прошлом - ты так же будешь желать его вернуть.
Чтобы почувствовать себя в том же событие с теме же ощущениями и теме же отношениями ...и исправить ошибки которые натворил или сделать то чего не сделал.... ведь всё кончается или меняется рано или поздно ...а к чему вопрос? состояние психологическое проверяешь?)))