Психология

Какой смысл мне возвращать прошлое, тех, кто не нравится и не нравился лишь для того чтобы хоть кто-то был?

Смысла в этом нет. По крайней мере для меня.
Если человек в прошлом, значит пусть там и остается.
Ольга Бабешко
Лучший ответ
Не стоит это делать, живите настоящим. Удачи Вам!
Никто и не заставляет возвращать то, чего давно нет и быть не может!
Если это прошлое то не стоит, если это было всегда настоящее то стоит
Живи спокойно и не лезь к Людям, если не хочешь лезть к ним.
Прошлое достойно лишь того, чтобы осознать свои ошибки и сохранить успешный опыт.
Во-первых, прошлое всё равно не вернуть, его уже попросту нет.
Во-вторых, если ты совершала ошибки в прошлом и это поняла, значит ты помудрела относительно прошлого. Но это не означает, что относительно настоящего ты мудра. Тот алгоритм мышления, который приводил к ошибкам в прошлом, — полагаешь, что он устранён?! А я полагаю, что нет. Чтобы апгрейдить Сознание надо досконально изучить его устройство и его программы.
Судя по вопросам этого пока не произошло.

Грядут новые ошибки...
Gul[Dan]Ka Zinullaeva...]
Это ещё старина Аристотель говорил: " Разумный человек гонится за тем, что избавляет его от страданий, а не за тем, что приятно. " Мне думается, чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать удачи и уйти. Никогда не живи с человеком - ради денег, детей или жалости. Деньги пресытятся, дети вырастут, а жалость превратится в гнев!
никакого