Психология

Зачем люди задающие здесь вопросы ставят лайки всем ответившим, считаете ли вы это лицемерием?

я раньше ставила только тем, чьи ответы мне действительно нравились, а теперь, в связи с тем, что некоторым нечем заняться, кроме как следить за тобой, ставлю лайки всем. не хочу, чтоб кому-то было известно мое мнение, оно часто отличается от мнения большинства.
***_Sly Woman_***
Лучший ответ
Наталья Осипова(Пиляева) Вот это и есть лицемерие, причём самый чистой воды
Наталья Осипова(Пиляева) Вот это пример спасибо вам, здесь мне видна чёткая грань до и после, вот как оказывается люди становятся лицемерами, всё просто, они сначала нехотят показывать своих настоящих чувств и скрывают их, и это место надо чемто наполнить другим, а чем как вы думаете? Всё верно лицемерием!
это правило хорошего тона - в своем вопросе поставить +5 всем ответившим . Знак того, что ответ прочитан как минимум. В чужом вопросе ставлю только понравившимся ответам . А также ставлю +5 всем вопросам в которые захожу, поскольку вопрос меня заинтересовал и хорошо отметить это для человека, написавшего вопрос.
Я не всем ставлю.. . а только тем людям, которые уделили внимание моему вопросу...
Это благодарность за то, что люди высказали свое мнение, ответили Вам. Если кто-то просто ругается, оскорбляет и пр. , то вряд ли ему будут ставить лайки.
Благодарность за внимание - не лицемерие
Попова Марина
Считаю это вежливостью и наличием лишнего времени.
не могут определиться с тем, что им нравится или делают то, что хотят получить по отношению к себе (это уже про самоооценку) . Я не думаю, что это лицемерие.
Юличка_ **
это типа признак вежливости, ток смысл в ней если она не выделяет тебя из серой толпы, они лайки ставят даже тем с кем и не согласны и чьих ответов и не ждали.

те кто их ставят любят думать что они кому-то нужны, что они вежливые, могут выражать благодарность, и т. п. , вообще любят почувствовать себя правильными. эти бото-лайки нужны больше тому кто их ставит, чем тем кому они их ставят.
***_Sly Woman_*** не только так
Нет, просто благодарность.
Развлечение или ставят машинально. Лицемерие-когда в комментариях ставят лайки словесно. Собственно, тема вопроса уже и не имеет смысла.
Лина Нечаева
внимание как никак - ценный продукт