Психология

Попросила подругу поставить лайк, она говорит, что не ставит лайки. Вот думаю, подруга ли она мне? А вы бы поставили?

Я думаю, что палец бы у нее не отвалился, если бы поставила .))Она ставит свои глупые принципы выше вашей дружбы .
Оля Михалицына
Лучший ответ
У меня тоже есть такая подруга, мы с ней ссоримся,
очень редко, но она не любит ставить лайки, объясняя
это тем, что она не согласна со мной, в остальном
ко мне хорошо относится ) а я вот наоборот щедра на
лайки )
Марина Орехова
А я ПРИНЦИПИАЛЬНО не пользуюсь социальными сетями - мне и своего интеллекта вполне хватает.
Анастасия Погребняк Да, уж, интеллекта у вас хоть отбавляй https://otvet.mail.ru/profile/id2403577/
Когда меня просят, я ставлю лайки. Потому что это мне не вредит.
А вот если бы что-то неприятное, я бы отказалась!
Арина Кузовлеа
лайк не Судьба... поставлю...
Сперва нужно узнать что это такое, а то поставлю и ребёнок может родиться.
Ал
Александра
По просьбе не ставлю. Имею свое мнение, которое дружбу не испортит...
Елена Баранова Даже если лучший друг попросит? Чтобы его поддержать??
Ну... и Подруууга !!!)
Да мне, для Дамы в очках, что на аватарке (что-то знакомое... такое):), да ещё с двусмысленным Ником... и, бочку мёда выкатить НЕ жаль ! :))
Кстати - а куда или где, Вам лайк поставить надобно ??;))
Мне Не привыкать - почти весь Божий день здесь то и дело, что Лайкаю на ВСЕХ..))
ЛАЙ-ЛАЙ, - лай-лай-лай-лай !!!:))))))
P.S. Ваш Вопрос, я уже лайкнул..;)
Таня Бомбина
если мне нравится фотка, я поставлю, если не нравится-то нет.
А зачем просить и унижаться перед человеком?
Елена Баранова это была не фотка, а пост
Мне б ваши проблемы.
Svetlana Hakimova
Такой тупой как ты только лайки важны?
Оо какие у тебя комплексы, ответы гасишь, это интернет детка, тут всякое бывает
Полный идиотизм. Ничего добавить не могу