Психология

Обязательно ли ставить "лайки" за ваши ответы?)

Я ставлю всем, кто ответил, кроме хамла.
А вы- решайте сами.
Екатерина Танюхина
Лучший ответ
Если ответ ничем не выделяется, не запоминается и мало интересен для Вас (а такое вполне может быть), то точно не имеет смысла...
B)
Bibi )))))
Вера Булава-Сурова Доброго вечера)
Совсем необязательно. Лайк-это всего лишь лайк и не более того.
Не стоит ..надо быть реалистом )))
Раньше бесило, когда всем скопом, не разбирая, ставили. А когда баллы за это стали давать, отпустило ))
Анна Курицына
Нет-облаивать необязательно)
Нет....
Ставьте гавки или мявки или хрюки или пофыркайте что -ли....
Да мне вапще впадлу совершать здесь лишние телодвижения
Алена Кукояко
Всё в Вашей воле ...
Liliya Gladkaya
Если ответ заслуживает "лайк".
А то ведь некоторые ставят любому, на радостях, что ответили...
Ну нельзя же быть такими неразборчивыми!
Я ставлю и мне желательно. Раз ты выбрал этот вопрос, то он тебе уже понравился.
Оленька Оля
Важно не это. Вы должны изменить свою жизнь так, как я вам говорю.
Tasya .
ваше право *)
Viki ********
Всегда оцениваю вопрос. Я ведь сама захожу, никто не зовёт. А значит вопрос привлек. Это знак уважения человеку спросившему и вызвавшему мой интерес вопросом) А ответы иногда не оценивают. Это личное дело каждого. Может не нравится.
Мария Сушкова
СВОЯ РУКА ВЛАДЫКА, ТАК ЧТО ТЕБЕ РЕШАТЬ
Совсем нет, но мне будет очень приятно )))
Нет. Вообще, не понимаю зачем их ставят.
это ваше дело
Нет, но раз уж мы не поленились и ответили на вопрос, то давай сюда наши лайки.
Светлана
ты же к нам пришла, значит должна поздороваться с ответчиками
Мне больше нравится, когда мой ответ лучший)