Психология

как вы считаете ненавидеть людей это нормально???

не всех конечно но большинство...
Aigul Erebaeva
нормально, особенно если есть за что.. . хотя не стоит тратить на это свои нервы.
Ирина Иванова
Лучший ответ
Нет ненависть разрушительна ...лучше этого не делать !!!
Наташа Торова
Нет, ни в коем случае! Это очень тяжёлое, неприятное чувство, сродни депрессии
Маша Арнаут
В определённой недозрелости души это нормально.
Это ужасно, прежде всего для себя, для своего здоровья и благополучия. Но, когда это чувство прочно сидит в человеке, жизнь начинает подсовывать все новые и новые объекты для ненависти, и как следствие-болячки, проблемы и т. д. и т. п. Избавляться надо от этого чувства....
заболевание психики
Многие из нас не видят своих грехов и потому не способны осудить себя. Кто-то скажет: «Я никогда не совершал такого-то греха, он мне не свойствен, и потому могу судить другого» . Так ли это? Возьмем страшный грех — человекоубийство. От него отрекается большинство. А апостол Иоанн Богослов советует не обольщаться: «Всякий ненавидящий брата своего есть человекоубийца» . Какие же из нас судьи? Оставим суд Тому, Кому он и принадлежит
Олеся Бойко
Надо не ненавидеть людей, а просто их понимать. Даже самых плохих с вашей точки зрения.
Потому что ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ!
А ненавись уничтожает прежде всего ТЕБЯ САМОГО.
Ненависть это саморазрушение, а значит медленное самоубийство, по многим религиям самоубийство это грех....
*** ***
от ненавести до любви один шаг!
О*
Ольга ******
Потом не удивляйся, что и тебя многие ненавидят.
Во всём хороша золотая середина, в больших порциях ненавсть непродуктивна, в малых дозах может побудить к созидательным действиям.
совершенно нормально, сначала непонимание, потом ненависть, потом презрение, а затем - приятие.
люди - животные
Конечно, нормально. С точки зрения статистики.
Хотя причиняет боль всем.
нет, я так не считаю.