Психология

Вам можно доверить тайну?

Можно... мне в тундре говорить не с кем)))))
Татьяна Шапошникова
Лучший ответ
Мне, если можно, - две !
Инжу Иксан
А смысл в тайне, если ее знают больше, чем двое?
Можно. Даже допуск есть.
Shax
Можно. Но, чур, без справки о допуске!
Не люблю чужих тайн, пусть останется тайной
Зачем? Свои есть!)
**
***leyla ***
Да, но хранить я ее не стану...
можно.
в нашем мире всё тайное становится явным.. раньше или позже
Вера Исламова
Давай, а если продать дорого дадут? А то у меня сейчас ремонт.... денег надо!!!
можно, но зачем?
Юля Белоусова
Нет! На работе задолбало.
Не скажу: это тайна.
Асем Уразтаева
нельзя никому доверить тайну-только себе. потому что истина-знают двое-знают все.
Я не умею хранить тайны!
да. Но стараюсь избегать таких моментов. Эту тайну человек может доверить десятку человек. а если всплывет-можно и в говне оказаться. Пусть сами их хранят.
Всю жизнь только и делаю, что храню чужие секреты, не имея ни одного своего....
Не- а, также как и Вам.. . Если Вы ее доверяете, значит у самих нигде язык не держит
Ольга Рыльских
да.
кто крайний в очередь за тайной...?
Можно мамба, и не одну! Мне доверяют самое сокровенное.
Сейчас да.
да... смотря кто человек... который доверяет..
ага, рассказуй
Можно. она будет сохранена словно содержимое в ячейки швейцарского банка.
Нет. На моем жестком диске недостаточно оперативной памяти. . .В общем, я не слушаю чужие тайны, голова забита!
можно, но я не возьму ваши секреты - это ваша собственность, вам и разруливать
Inta Serebro
Можно, но на арабском языке и в хорошо запечатанном конверте.
не стоит. зачем мне тайны незнакомых людей? мне своих хватает.
Если Вы озабочены этой тайной мысленно, то ею уже владеют многие. Мысли тоже читабельны без необходимости произнесения их вслух.
Даша Чекамова
Зачем спрашивать. Нужно доверять.
хм, от вашей тайны отдает криминалом, пожалуй - да!
нИскажу))
Можешь доверить мне шо-угодно, всё равно я забуду это через час-два.
Елена Галдина
Даже военную )))
Доверить можно но только не принимаю на хранение
По ложись на меня. ну подумаешь пару типам расскажу. но им можно доверять!!
я храню тайну одного человека. Если я её раскрою, ему не жить, а он до сих пор жив)
можно...
Я обычно не спрашиваю у людей о их секретах, а они берут и рассказывают. И думают, что раз я не любопытная, то и другим не расскажу)) ) На самом деле могу спокойно хранить тайны, меня не прёт рассказать кому-то о том, что узнала
Да. умею хранить секреты
Matt Jeevas
Да, мне многие доверяют свои тайны, но самой от этого не лучше
не стоит
Тайна, которую знает один человек - это тайна, тайна которою знает два человека - это уже не тайна, но у неё есть шанс остаться таковой, но тайна которая известна трем людям - это уже не тайна.
Зачем?
да
Aziza Otegen
нет. Так как я все равно по секрету тоже расскажу другому.
можно но только на некоторое время)
конечно