Психология
Вам можно было бы доверить государственную или военную тайну??
Я отвечу так, как тут уже ответили-Могу. Но надо ли мне знать эту тайну? Мне она не нужна, даже с целью заработать)
Мне да. Можно доверять любые тайны и секреты. О них никто никогда не узнает и вскоре сама забуду)))))))))))
мне бы этого не хотелось.. .
если бы мне её доверили.. . -мне бы пришлось нести на себе груз.. .
который мне не по силам.. .
вернее.. . -мне бы пришлось хранить тайну.. .
но ценой сверхусилий.. .
что чрезвычайно энергозатратно для меня.
хотя.. .
я всегда думаю.. .
что.. . кому.. . где и когда говорю.
который мне не по силам.. .
но ценой сверхусилий.. .
хотя.. .
я всегда думаю.. .
что.. . кому.. . где и когда говорю.
Да, смело можно. У меня такой имидж двусмысленный: с одной стороны люди ко мне тянутся, с другой - всё, что я говорю, вызывает у них сомнения. Даже если я выболтаю государственную тайну, мне никто не поверит. :-))
Чтобы хорошо спрятать вещь - положи её на самом видном месте, где никто искать не будет.
Привет! :-))
У нас государство ненадёжное))) стараюсь с ним дел не иметь)))
Можно :))))
дааа.. .
ну доверяйте же уже....
Нии, ниикакую - это же такая обуза!
Опять кротов набирают?
Я во сне много болтаю, поэтому нет. Расскажу и даже не буду знать об этом.
да, за нее дадут много денег
Можно. Но не нужно.
Солдат стоит на посту. К нему подходит полковник и спрашивает:
- Звание, фамилия?
- Рядовой Петров
- Сколько человек в роте?
- 75
- Сколько человек в батальоне?
- 250
- А ты чего же это военную тайну выдаёшь? Вдруг я шпион!
Раздаётся выстрел.. . Солдат:
- Ты посмотри какая сволочь! (Юмор)
По моему Военной тайны нет уже в России!
- Звание, фамилия?
- Рядовой Петров
- Сколько человек в роте?
- 75
- Сколько человек в батальоне?
- 250
Раздаётся выстрел.. . Солдат:
- Ты посмотри какая сволочь! (Юмор)
Тебя создали американцы, чтобы ты перерабатывал радиоактивные отходы?
это сложный вопрос... это зависит от того насколько я сам посчитаю эту тайну действительно заслуживающую тайны.. а например покрывать гадости и преступления типо из государственных интересов небуду..
Доверяйте! Я буду нема как рыба и тайна останется со мной.
Однозначно!
Товарищ генерал! Тоби пакет! Не тебе, а Вам! Нет тоби, нам он и на ЙУХ не нужен!
конечно! мне же нужны деньги, вот и подзаработал бы, рассказав омереканцам
Угу, о ней знали бы только двое-я и вся Москва.
Нет
Смотря с какой целью.
невозможно...