Психология

Знаете ли вы какую нибудь военную тайну?

Вераника ********
Знаю. на военном заводе работаю.
Полина Гетманская
Лучший ответ
Меньше знаешь - крепче спишь
Галина Шукун
odna..Mir Miru..
В.
Валерия ........
знаю но нескажу
А что, есть покупатель?
Да, даже документы о неразглашении подписывала.)))
да канеш
росси п и з дец!)))))))))))))))
Да она будет к сожалению
Mary Miller.
Весна однако
Да, тайну оружия кребледрапов с планеты Обалдены в созвездии Асмондиров.
Только не приставайте с расспросами - ни за что не расскажу! ☺
Не знаю и знать не хочу!!!!
нет. но знаю где есть стратегический запас)
знаю.. ежик обо мне вспомнил спустя столько лет не потому что любит а потому что жена изменила.. если б не изменила он бы и дальше с ней жил и не вспоминал бы и не беспокоился как там я поживаю что со мной.. жил и бы дальше всю жизнь.. Пиздит он замечательно.. жена изменила -так сразу вспомнил бывшую? и пиздеть начал что всю жизнь любил забыть не мог? пипец.. и думал что я в это поверю))) если б любил- он бы и от верной жены ушел.. а вспомнил обо мне только потмоу что жена изменила- задела его гордость.. а так любит ту летучую.. привык в слюнях жить.. и никакой любви ко мне не было и быть не могло.. невозможно спать и жить под одной крышей с тем кого не любишь.. так что пусть идет в жопу со своей выдуманной любовью... нравятся в слюнях на каменной плите спать и в грязи купаться- вот его счастье в жизни.. а обо мне может забыть до конца своего века.
Aigerim Erzhanova
Да, пуля в дереве
знаю, но она уже раскрыта ))
Аzhar M...
Да, на нас смотрят и слушают. И самое главное нас чувствуют и дают нам возможность высказаться и спасибо что прислушиваются и задумываются)