Психология

Вы сможете быть носителем военной тайны?

не дай Бог ...сплю спокойно
Наталия Дегтеренко
Лучший ответ
там такие охеренные тайны, что враг пытать будет, захочешь и хер что скажешь дельного))
Нет.
НА ТЕРРИТОРИИ СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы, а при этом то при такой Мощной Защите Периметра территории СССР и при деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд на территории СССР, смогли растащить СССР на разные части и смогли раздербанить общак денежные кассы Народов СССР,
нетрудно догадаться, что на территории СССР происходит что-то не так и идут нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на территории СССР, непонятно, как Единая Дружная Команда Психотронщиков из зондер команд на территории СССР допустила то, что Люди на территории СССР попали под пситеррор со спутников из космоса и перессорились между собой, растащили СССР на разные страны и раздербанили общак денежные кассы Народов СССР.
Так что в этом случае не надо даже знать каких-то секретов по этой теме и так все последствия дел видны напоказ на территории СССР, сами за себя говорят, что что-то не так на территории СССР.
Прокопенко будет моим Санчо Панса.
да
Ольга Власова
не, непременно попробую ее кому-нибудь толкнуть
Мой возраст- военная тайна)
я и есть носитель
Ольга Семишь
Хотелось бы, я вообще мне кажется как тип из блокбастеров))))
То-ли шпион то-ли супермЭн
Много мыслеф хороших, как и многих... пока не касаеются они бабла
Увы, с баблом я и супермЭн и владелец всех тайн человечества... и т д
Нет.
Наталья Бевза
да
Я сам как военный