Психология
Какую тайну вам можно доверить и что вы будете потом с ней делать?
Сразу забуду. Доверяйте. Я вообще ходячий хранитель тайн. Мне их все несут. Скажут, им легче становится. А я тут же и забываю. Меня они не тяготят. Доброй ночи, дорогая Бессонница!
Злата Цымбалистая
Доброй ночи, Ирина)

Какую хочешь. Что буду делать? Просто знать буду, вот и все. У меня отсутствует стремление "делиться", я молчун от природы.
вот как раз за добрые пожелания на ночь глядя, когда нет сна самое то
О! Не спим!
Какое имя, такое и поведение.
)
Не надо.
Тайны.
"...Сколько, сколько, сколько
Может это длиться, длиться, длиться?
Как мне скрыться хоть на час? -
Не знаю, не знаю. Дай мне, дай мне, дай мне
Ключ от этой тайны, тайны, тайны.
Помоги разгадать, что хочешь ты опять
Молча, молча, молча мне сказать,
Мне сказать,
Мне сказать...".
https://www.youtube.com/watch?v=xcBAXtY2xvQ

Какое имя, такое и поведение.
)
Не надо.
Тайны.
"...Сколько, сколько, сколько
Может это длиться, длиться, длиться?
Как мне скрыться хоть на час? -
Ключ от этой тайны, тайны, тайны.
Помоги разгадать, что хочешь ты опять
Молча, молча, молча мне сказать,
Мне сказать,
Мне сказать...".

Злата Цымбалистая
Ноябрь?))
я всегда храню тайны
Буду хранить! И не воспользуюсь этим знанием иначе, чем на благо доверившего ее мне...
мне любую, я её "забуду" навеки вечные, если не оговорены сроки давности и иные причины...
Любую. Секреты не выбалтываю, так что буду хранить.
ооо, мне можно доверить самую страшную тайну.. итог будет соответствующий)
Никакую. Тайны и мысли - только свои. Люди. Чужие мне на... не нужны.
Это уже будет не тайна!
тайну египетских пирамид
вы доверьте, а мы решим, может она бесполезная в применении
Да любую! Забуду все-равно)
буду хранить эту тайну
она у вас есть?