Психология

Почему никто не думает о людях?

Лиза Гаглоева
часто забывают, что они тоже люди
Наталья Котлярова
Лучший ответ
Потому что никто никому ничего не должен.
Потому что люди не думают)
Как предсказал Иисус Христос, наше время - время «умножения беззакония» , к тому же «во многих охладела любовь» (Матфея 24:7, 12).

Есть еще одно пророчество в Библии, объясняющее, почему в наши дни все так некрасиво складывается в отношениях между людьми: "Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульникам, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность" (2 Тимофею 3 глава с 1 стиха)
сам о себе почему не заботишься?
вот у меня жена, одна за всю жизнь. дура, слов нет. я её люблю и привык (и та ещё пила-ножовка, полжизни на мостовом кране отработала) и вааще. у нас трое. старший с женой и внуками в канаде, ванкувере, вроде и при деле, а всё мама попроси папу.. .

младший в итоне учится. дурак-дураком. только на репетиторов сколько трачу.. .

доча, радость моя, в мгимо на четвёртом курсе. дура!! ! с дойче-студентом сошлась, меня не слушает. папка-дурак. конечно! ! я старая немодная скотина.

это от родных-то детей!

и мне ещё о народе думать?

я маленький инженер в сфере жкх. у мЕня нет возможности про народ думать.

народ! отстань.
Ди
Диана
Чаще вспоминают о лекторате. О людях, действительно, реже.
Чаще каждый думает о своих проблемах, и считает, что любой в праве самостоятельно их решить.
Люди должны сами о себе думать.