Психология
Если я никого не люблю - это плохо?
Плохо
Еще полюбите
Если вам хорошо - то и слава богу. А если вам плохо - то плохо
Про любовь к себе тут очень кстати всенапомнают
Ну не любишь - и что тут такого? ! Люди все разные. Это нормально.
это не хорошо и не плохо. А что теперь, заставлять себя любить кого-то?)
не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает...
Вряд ли. Без любви нельзя жить.
Это полоса такая.
Потом будет светлая.
И сердце Ваше опять будет любить.
Это полоса такая.
Потом будет светлая.
И сердце Ваше опять будет любить.
Хотя бы одного надо любить - себя
нормально.
начинать-то всегда советуют с себя :))
нет, почему же! ? это значит что не встретилась еще любовь!
значит вы самый любящий человек на Земле. потому что обычно говорят люблю те, кто на самом деле не любит. хахаха
А родителей? Сестру, брата? Племянников?
Нет, конечно. Вы ведь не обязаны любить кого-либо только затем, чтобы любить хоть кого-нибудь.
нет
А как ты сам чувствуешь?
Это круто! В космосе любовь неуместна))
это печально..
Это нормально, просто еще не встетили того человека, которого бы очень сильно полюбили =)
Любовь приходит внезапно! Когда ее совсем не ждешь... и не ищешь!
Не плохо. Звезды пока еще не заняли тех позиций.
Жить будете! :)
значится вы ещё не нашли того человека, который этого будет достоин. не торопитесь с этим, что б потом вдруг не обжечься, правда сердцу не прикажешь.
Сами поймёте со временем!
а вам плохо от этого! ? если нет-значит ещё не время, и в этом нет ничего страшного! а если не комфортно, то совет только один: ждите, ваш человечек скоро найдётся!
Это страшно!
нет, эгоизм всегда модно. он впереди планеты всей!
Екатерина Фадеева
с чего вы взяли, что это эгоизм?
Невозможно никого не любить, себя-то Вы любите.
Наслаждайся тем, что ПОКА никого не любишь))))))))))))))))))
Вы сами должны понять - плохо Вам от этого или нет. Ведь все люди отличаются друг от друга... Кто-то об этом никогда не задумывается.. . Не задумывается, что такое любовь, не задумывается, зачем она нужна, что она дает и так далее. И при всем при этом он чувствует себя счастливым, наслаждаясь той повседневностью, что заполняет его жизнь.
А кто то чувствует дисгармонию даже не с внешним миром, а внутри себя.. . Чувствует себя одноногим без костыля.. . Тогда отсутствие любви плохо, плохо для вас. Это не дает полностью прочувствовать вкус жизни, ощутить ее радость.
Что посоветовать в последнем случае не знаю. Быть может находиться рядом с чем то прекрасным и замечательным. (напр. , природа, горы, лес. поля, солнце и т. д.) . И вдруг, ваше сердце откроется для любви.. .
И проблема решится!
Ниче страшного, успеешь еще! ;)
мое мнение-плохо))