Мудрецы в древних текстах говорят, что есть три фактора, которые влияют на судьбу. Первый фактор – это прошлое человека. Он говорит о прошлых жизнях, о поступках, которые человек совершал раньше. Они создают судьбу, которая у нас есть сейчас. То есть в этом смысле она предопределена прошлым.
Второй фактор – это родители и точка рождения. Точка рождения – это определенное сочетание звезд, которые влияют на происходящее своими вполне конкретными энергиями. И вот эта точка, когда человек появляется в мире, как бы фиксируется точно так же, как, например, когда гончар лепит какой-то кувшин: сначала кувшин мягкий, но когда он обжигается, то становится твердым. Вот и судьба человека в момент рождения фиксируется. И те звезды, которые действуют в эту самую секунду времени, будут влиять всю жизнь на судьбу человека, влиять в ту или иную сторону. Это второй фактор. То есть звездное небо, которое над нами.
И третий фактор – это общение. То есть то общение, которое сейчас человек имеет, круг его общения, знания, которые он получает. . .Потому что знания мы тоже получаем через общение.
Психология
Говорят-судьба-предопределена.. А вы как считаете?
Судьбы наши давно на небесах записаны (Богом) и чернила давно высохли...
Да, ее только можно чуть-чуть подкорректировать)
фигня полная
А я её творю... для потомков...))
Не совсем согласна! Бывает по-другому)
Нет ни какой судьбы. Есть предрасположенность в связи с чем-то. К примеру, если вы ленивы - вас будет тащить по жизни мутный поток и это не судьба, а очевидное следствие.
На половину, что предопределено при рождении, а что то можно изменить в течении жизни.
Судьба может меняться каждую минуту, все зависит от ваших действий, они не предопределены =)
Дорогой друг!!! Изменить всю судьбу практически невозможно.... но в программе жизни возможны варианты событий... на которые можно влиять... но не более... всем удачи!!!
А я считаю - что нет. Звёзды располагают, но не предопределяют!