Психология
Как вы относитесь к мужчинам домохозяйкам?
Или у него оч. успешная жена. И он положил себя на алтарь её карьеры. Или лентяй чёртов. Работать не хочет:)))
Наталья Глебова
Дня доброго))
Спокойно!
Нет таких мужчин домохозяек.
Домохозяйкой может быть только женщина.
Мужчина хозяин.
Домохозяйкой может быть только женщина.
Мужчина хозяин.
С уважением.
Я сам к ним отношусь и не парюсь по этому поводу, во-первых потому что я вообще тунеядец, во-вторых потому что служил в свое время коком на флоте.
нормально. это его выбор и его жены.
Кто на что учился....
я за равных партнеров в плане зарплаты. все должны работать. а по хозяйству ..если у него лучше получается, то вперед!!!!
По фиговому, если честно
Нормально, если от них дома пользы больше
Как, к исключению.
Сейчас даже мужчины идут в декрет а жены работают ..)
Они неуверенны в себе и ревностно относятся к успехам жены
Положительно, если это устраивает его супругу
Спокойно. Но лучше бы он деньги зарабатывал. А по дому уж я как-нибудь сама.
Я сам -ДОМАхозяин. . .
-У нищих -слуг нету... .
Кстати, мне очень понравилась Ваша новая цветовая гамма))
-У нищих -слуг нету... .
Плохо. Мужчина должен работать.
Татьяна Бусыгина
работа по дому=работа в квадрате
Это - его право. Случаи бывают всякие.
уважаю
Это тааак мило!; -))
Наталья Глебова
Привет, Лёля!
днём? нормально....
Да так же как к женщинам, зарабатывающим деньги на содержание семьи! Противоестественно это!...
Закончена стирка, помыты полы,
Посудой заполнена полка,
От пыли протёрты сервант и столы,
Ребёнку подстрижена чёлка.
И спать уложивши его, что-то шьёшь,
Подруга — в окошке луна,
Сидишь за вязаньем, тихонечко, ждёшь,
Когда же вернётся… ЖЕНА !
Посудой заполнена полка,
От пыли протёрты сервант и столы,
Ребёнку подстрижена чёлка.
И спать уложивши его, что-то шьёшь,
Подруга — в окошке луна,
Сидишь за вязаньем, тихонечко, ждёшь,
Когда же вернётся… ЖЕНА !
Да вроде, ничего.
пренебрежительно-брезгливо.
завидую.
очень негативно, если это вполне здоровый и работоспособный мужчина. просто стыдно за таких
с пренебрежением....
Мужик должен деньги зарабатывать. Но если у него есть стимул и навыки по домашнему хозяйству. То почему бы и нет, помочь жене.... кроме своих мужских дел в доме.
че ты мигаешь как елка.. то синяя то красная... определись уже.
Екатерина Несова
Привет серенький))
отношусь, но не очень часто.
Никак, ибо не готовлю еду для семьи
Все любят помощ
Мужчинам-домохозяевам тогда уж...
Мне кажется-всё, что угодно, но не это.. (((звучит как-то не так..
Если это устраивает всех участников домовладения, то нормально. Другое дело, когда кто-то это делает по принуждению. Была знакомая пара - там муж был отличным домохозяином (уборка, готовка) , причём имел небольшой доход (сдавал внаём дорогую квартиру - удачное наследство одинокого родственника) . Жена работала и з/п была примерно такой же. Им хватало, но её бесило (она мне лично жаловалась) , что он каждое утро не собирается на работу. В итоге -развод.
очень положительно. так приятно, знаете ли. приходишь - обед вкусный, все постирано, прибрано, ребенок погулял, кот накормлен.
уважаю, это в общем нелегкая работа
положительно
И домохозяйства и их хозяева бывают разные, как и зар. плата женщины... главное, чтобы семью это устраивало, чужое мнение не важно, ведь оно чужое...
нормально, но все должно быть в меру
а что особенного? Отец готовить умел хорошо, мог всегда подменить мать. Его кредо было - чтобы все были сыты и наличия холодильника контролировал сам.
Да я была счастлива, если у меня такой был!)
У домохозяина есть шансы выжить без жены, так как он умеет готовить себе еду, а следовательно жена нахуй не нужна, и можно довольствоваться одними шлюхами и хождениями в бордели
Нормально.
Я к ним к ним не отношусь
т. е. когда весь быт на мужчине, а жена наяривает? Ну это.. . перекос.... Мне бы хотелось чтобы мой сын наблюдал в отце целеустремлённого человека. . способного добиваться что-то за пределами кухни. .
А вот чтобы мужчина ГОТОВИЛ, я только ЗА (но я и сама жутко люблю готовить))
нормально надо же как то жить
Просто
Отрицательно.