Психология
А как вы относитесь к женщинам-домохозяйкам? Плюсы-минусы...
Я сижу дома, уже пять лет. Дома тоже дел хватает, животные, огород, теперь дети. так что дел по горло. Плюсов много - и свободный график, и возможность быть с детьми как можно дольше, и любимое занятие - разведение собак и кошек. Минус раньше был, когда только приехала в Пермь. общения было мало. а теперь в инете сижу - и друзья появились. Так что и минусов нет
Статус на сегодня-минимум.
Да и не ценит никто труд домохозяйки,
тем паче в России.
Да и не ценит никто труд домохозяйки,
тем паче в России.
Иногда завидую.. . А тут тащишь и работу, и дом...
Этот вопрос врядли можно рассматривать в общем варианте, каждый конкретный вариант имеет свои плюсы и свои минусы, начиная от полного минуса и заканчивая стопроцентным плюсом...
люди как люди...
Недавно умерла моя бабушка. Ей было 96 лет. Она жила на Грановского, 1. Никто бы ей не дал больше 55 лет. Так вот, она не была домохозяйкой, так как, у нее была прислуга всю жизнь. А работала она в жизни всего три месяца, рыла траншеи когда немцы, извините, гитлеровцы, подходили к Москве. В науках, религии и политике разбиралась лучше нас, воспитала детей, докторов наук. Я все же о том, что труд скорее всего не "облагораживает" человека...
Отношусь самым непосредственным образом: ) Минус разве что в том, что мужчина мой практически всегда дома-соскучиться друг по другу нет возможности:))))))) ) В остальном только плюсы: я сама решаю, что и когда мне делать, куда пойти, как организовать свое время, масса увлечений, которые не все работающие люди могут себе позволить именно тогда, когда они хотят, а уж одна возможно не тащиться на улицу в 20-градусный мороз только потому что на работу НАДО-дорогого стоит:)))))))))))
Альфия Арзамасова
а вы давно дома сидите?
Я бы никогда не смогла быть просто домохозяйкой!
Kinder, Kuche, Kirche, Kleider (дети, кухня, церковь, наряды) . одни плюсы.