Если пойдёшь в клуб, не забудь, что всякие болячки и через оральный секс тоже передаются
К слову, сейчас очень много молодёжи ходит в КВД, и ещё часть даже не знают о скрытых болезнях (анализ крови их не показывает)
Через 10 лет тебе эти клубы нафиг не нужны будут
Погуляй с подружками на улице лучше
Если делать нечего, найди себе хобби. Фотографируй. Можешь делать всякие свадебные украшения, заодно подзаработаешь. Хотя бы в игры поиграй, только сильно не подсаживайся (хотя игры больше для парней)
Если любишь танцевать, вступи лучше в какую-нибудь молодёжную танцевальную тусовку (или как там они называются) . Будете по тренировкам постоянно ходить. А-ля уличные танцы
Психология
Мне 16 мама не пускает в ночной клуб, ругаюсь с ней весь день. Все равно пойду, а ей как обьяснить?
Жаль мне твою маму... ((
Будет поздно, когда поймёшь свою ошибку непоправимую.
1)с мамой спорить бесполезно. нужно соглашаться и делать по-своему. а потом объяснить маме, почему не получилось
2)в клубе можно только танцевать. не пить, не курить, и т. п. , потому что мы это всё проходили - только танцы и всё. больше ничего не надо.
Иди, а кто платить за тебя будет, мама?
тогда не объясняй
Никак не объясняй. Ты же не ребёнок уже, ёпрст!...
Какой ночной клуб. . уроки сделаны вообще? ) Учиться нужно а не шастать по клубам)
я бы на вашем месте поберёг бы собственную задницу.. . ведь её точно выпорют...
Ну, если поход в ночной клуб дороже спокойствия мамы - иди! А о том как объяснять - не думай! Просто позвонишь потом по телефону.. . А мама, возможно, позвонит в скорую, если очень мнительная!...
Так ты и есть мама спроси дочь
А что если тебе не 16, а больше лет так на 10... тогда ты наверно об этом даже не парилась..
Запомни, пацаны ходят в ночной клуб, чтобы "снять телку на ночь" или прикупить дури. Не мало в этой братии отморозков. Так что нормально, без лишних приключений, просто потанцевать тебе вряд ли удастся. Если ты не шалава, а правильная девушка, то тебе это надо ?
Объяснять потом будете гинекологу.
ТАК НЕ ТЕРПИТСЯ НА ПАНЕЛЬ.
По клубам ходят только шалавы-бухалки. Неужели ты такая???? Жаль твою маму.
иди в клуб, потом не говори маме что тебе плохо и у тебя болит задница. как бы ещё и не другое место.
иди уроки учи. маленькая еще в клубы ходить.
по моему клубы откровенная помойка, но скажи маме, что это всего лишь период взросления, самоискания (в клубе аха), то бишь вещь абсолютно переходящая
Интересно, а она по клубам не ходила? Или не убегала из дома по ночам в твоём возрасте? Волнуеться, всякое ведь быть может. Не как не объяснять