Психология
Ну что за день такой? У Вас часто бывает, что весь день - куда ни пойдёшь - всюду подлянка... Прям заговор...
Что внутри, то и снаружи...
Честно говоря, не могу сразу так припомнить, но наверняка такие дни бывали. и даже не дни, а целые жизненные периоды - и на работе, и в отношениях полный облом.. . и правда можно усмотреть в этом заговор, но не торопитесь. Это просто такое стечение обстоятельств, призванное научить вас чему-то новому в жизни, это такой жизненный урок, из которого нужно сделать определенные выводы... потом станете сильнее и научитесь относиться к таким вот "подлянкам" с юмором :-)
Это бывают такие дни - попал в негативный поток. И закрутилась карусель причинно-следственных неудач. К этому надо отнестись философски. Но постараться отследить - что "включает" волну невезения. Это может быть какая то мысль, невнимание к своей интуиции и даже конкретный человек. В любом случае, даже если и попал в негативную волну - можно смягчить и частично нейтрализовать негативные последствия.
Бывает. Как с утра не заладилось, так и пошло все по цепочке, везде невезуха. А бывает наоборот, во всем везет. Наверное, одинаковые события притягиваются.
,
Слушайте, а я думала только у меня сегодня так. Сначала размазали по стенке, потом отправили в нокдаун. В конце концов при всех оскорбили. Да-с сегодня явно не мой день. Но вы крепитесь. Все будет хорошо. Должна же быть нам какая-то компенсация за наши страдания!
да бывает такое, плющит со всех сторон, хватает сил не посориться со всеми, понимаешь, что временно...
Редко.