Психология

У вас часто бывают такие дни?

Поругались с любимым человеком, глючит телефон, отключился инет, оштрафовали ГАИшники, отключили горячую воду без предупреждения и т. д. и т. п. ? И все это в один день...
Пару раз в жизни встречались.. .
У меня как то черная полоса целый месяц была.. .
Я в 20 лет переболела детской болезнью - скарлатиной совмещенной с отеком квинке, лежала неделю в изолированном боксе со стеклом вместо стены и без штор (короч как в аквариуме) и вся попа и руки были исколоты, уколы через каждые 4 часа по расписанию, да еще была похожа на опухшую пьянь из за отека и с сыпью по телу.. .
Затем в этом же месяце пришлось удалять зуб, потом мне повредили нерв когда брали кровь из вены и рука "стреляла током" наверно полгода, а затем у меня еще случилась аллергия на простом осмотре зрения от смешения 3 видов капель для глаз... и еще плюс от расшатавшихся нервов две истерики в коридорах поликлиник, за что до сих пор стыдно... вот времена были просто пипец... надеюсь такое никогда больше не повторится....
Ирина Василевская
Лучший ответ
Да, но больше трёх событий одновременно не было.
Aya Сhudnaya
Это ещё не самое худшее, поверьте. Библия повествует, что праведный человек Иов перенёс множество испытаний, но не отчаялся.
Почти все его стада были украдены, а остальные — уничтожены. Большинство его слуг погибли. Так Иов лишился всего, чем владел. Затем случилась еще одна ужасная беда: во время бури погибли десять детей Иова. Несмотря на все эти несчастья, «не согрешил Иов и не произнес ничего неразумного о Боге» (Иов 1:22).
Не совсем, но примерно так, бывает) ) А причина - недостаток энергии у человека. Люди, особенно любимые, контакты и сама техника-посредник, деньги - всё это требует энергии и поэтому если её не хватает. - начинают работать защитные механизмы. Проанализируйте, куда улетает впустую ваша энергия.
Бывает, но это не самое страшное, поэтому не обращаю на это внимание, есть вещи намного страшнее, о которых лучше даже не вспоминать и не думать.
у меня.... метеорит не упал, пиджак на плечиках, на комент не ответила, сижу на работе !
Нюська :*
Хахх.. да что то похожее было
Галина Корсак