Психология
Куда не стоит приходить во избежании неприятностей, как думаете?
В дом к бывшей жене, особенно, если она вышла замуж и тебя не приглашает
туда ..где не ждут ...
ну, тогда многим нужно все время дома сидеть и нос не высовывать! -))))
даже есть такая поговорка: волков бояться - в лес не ходить!
Где тебе не рады...
Вам везде путь закрыт.
вспомнился еще один момент из прошлого. . опять же когда мне предлагали замуж при условии терпеть измены мужа. . он говорит :" ты не захочешь, другие низы захотят"...Вы подумайте Александр. . ну как это возможно? ? Замуж влюбленный мужчина зовет со словами: "ЛЮБЛЮ тебя, будь моей женой, если даже не хочешь в загс давай просто жить вместе, я хочу видеть тебя каждый день, я хочу целовать тебя каждый день. . засыпать и просыпаться только с тобой. . и каждую минуту дышать с тобой одним воздухом"... а этот что говорит. . -"другие НИЗЫ захотят. ." нет, ну ты представь. . НИЗЫ. . он меня называет Низами. . и что значит другие захотят. . -т. е. ему по сути пох. . й кто под ним будет лежать - таня маша глаша. . неважно. . представляешь? ? он никого не любит и сердце ни от кого не горит. . ему просто надо чтобы под ним кто-нибудь лежал. . ему неважно с кем ЖИТЬ! . .он не ищет ЛЮБОВЬ! ! он ищет сожительницу! ! я настолько поражена этому. . .и меня он не любил. . предлагает наверно всем подряд. . Такой мужчина! ! !и предлагает всем подряд. . любым другим. . .жить с ним. . как так можно не уважать себя. . без любви с кем то жить. . и еще говорил в шутку конечно, но в каждой шутке лишь доля шутки- говорит :ты старушка, ты не будешь смотреться рядом со мной. . я вообще в шоке. . он что думает я буду жить с мужчиной который хочет от меня только чтоб я с ним как атрибут красивый где-то появлялась? я понимаю что у богатых пожилых мужчин на этой почве крыша съезжает. . им не нужна в старости любовь, лишь бы с красивой куклой пройтись на людях..!? Идиотизм полнейший..!! а те дуры-красивые молодые ради денег дефилируют с нелюбимым старичком. . Куда мир катится..!! (хватаюсь за голову и качаю в стороны))))
к начальству