Психология

Если человек видит в интернете хамство, возможно ему стоит почаще в реальности бывать, как думаете?)

Интернет это и есть наша реальность. Здесь мы показываем себя такими, какие мы есть. Но почему мы это делаем? А все просто, у нас нет страха ответственности.
Лола Райкова
Лучший ответ
Юлия Филипенко
В реальности его не меньше. Непонятен вопрос. Призываете к хамству привыкать? Может, лучше не хамить и другим не позволять.
Видь, не видь, а оно тут на каждом шагу.. (хамство)
А в реальности нет хамства, по вашему?
Человек сам определяет, что ему нужно.
Сидят здесь пенсионеры, пусть сидят отдыхают, они свое отработали, а вот такие, как вы, что вы тут делаете? Работайте господа, работайте.))
Нет! ПОМЕНЬШЕ бывать в интернете...
Оля Забелло
почему бедные одинокие старые:)? школоты навалом, малолеток, откровенных дебилов, зомбированных гаджетами и дигитально дементной молодежи)))
Ирина Михайлова Только школьники своими правилами не учат жить других, живут как хотят,
а вот пожилые люди, любят, поучить кого то своему никчемному опыту.
как говорил Губерман :
когда нас учит жизни кто то, я немею,
печальный опыт идиота я сам имею. )
Есть такая фраза: люди живут так, словно никогда не умрут, а умирают так, словно никогда не жили... Кто чего просрал это ещё большой вопрос)
В реальности проживаем... выводы делаем здесь...
а разве может стать оправданием хамство в интернете если его много на базаре например так может стоит начать с интернета,..
Дарья @@@@@@
Если видит и слышит - конечно ему лучше переместиться в Реальность
Larisa Pilipetchi
Думаю что и в реале он будет видеть тоже самое, горбатого могила исправит)
Марина Внукова
вот и будь первым из...)
Ирина Михайлова Смотри когда и сколько я тут бываю. )
Исключительно по пьяне.
в трезвую .. -скучно. ))
не стоит считать себя более достойным чем другие звания реалиста
а ты молодой джейран
Maria Nikandrova
Непременно и лечиться. Если б только хамство " И опыт сын промашек стопудовых...." В комнате трое рнодители и сын, а воют сильно
Да именно так и по сей день
Не могу понять - как это связать. Хамство человек видит от природы во всех или ни в ком. Ну, это крайности, многие находятся, ясен пень, посередине.
стоит и бывать, это его дело.
Возможно он чувствительный ...как я :)
Yo No Creo En El Amor)
Связи нет.
А смысл??? Здесь хоть можно "отойти и не стоять во всём этом"... Хамло на улице, попробуй успокой- не то что кнопки, атомной бомбы не хватит...
Ирина Михайлова Вот потому и тут, а не на улице. На улице можно реально в табло получить, за моралфагство.
И отмазаться, если заяву шкура накатает,
а тут, да, раздолье, можно и повыпендриваться ...)))))

согласен.
А мне их жаль (
Мария Лобанова
А разве в реальности хамства меньше - вот я сколько хамства вижу в очередях за колбасов - кассиры вообще иногда берега путают)
Анна Шихова
а вы правы..
а у меня иммунитет, броня
Если он ХАМ, то ему все равно где бывать, хоть в реальности, в натуре, Африке. Хам он и в Африке ХАМ.
моя жизнь... как хочу так её о провожу!
да. бывают бедные одинокие люди, им хамство в сети - повод пообщаться, а хамство в жизни - повод подумать лишний раз о своей бедности и одиночестве.
бывает в реале делали все хорошее) а в интернете распоясались) и несут чушь всякую... пойми их потом
Оксана Колбун
Если человек видит в интернете хамство и хочет убежать от него сломя голову- он не мужчина.
Нужно спокойнее относиться к окружающим и всё будет в шоколаде
Напротив, в интернете куда лучше видать внутреннее содержание человека .
Вот возмем к примеру вас ...в реале не бось ведете добропорядочный образ жизни, законопослушный гражданин ...а в интернете, ночью, реализовываете свои грязные сексуальный фантазии . И главное ведь, куда более безопасней сидеть инкогнито и срать малкими какашками, нежели в реале сказать прямо в лицо ...но, такова натура мелких пакостников . Ведь в реале за это можно в морду получить . А тут, сри себе и сри и никакой ответственности
Аня А
Ну это не кому не понятно они то в интернете то в реальноста, а раньше электронной сети не было и сейчас пока есть люди наслождаются
Ирина Михайлова Ну да, видимо когда круглосуточно в сети торчишь, от банального некуда поддаться., то разумеется грань смывается, реальности и виртуальности.
Подмена. идет.
Почем убогая.
Как на такую можно повестись?
а ну да .. вариантов то больше нет, )))
В реальности хамство бьет гораздо сильнее